FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и похвастался этим на видео Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и... "Денег хватило только на грязную BMW": Латвия оконфузилась, подав президенту Польши неподготовленное авто "Денег хватило только на грязную BMW": Латвия оконфузилась, подав... Мужчина и женщина по приказу мошенников напали на незнакомца в Москве Мужчина и женщина по приказу мошенников напали на незнакомца... Смешные картинки Смешные картинки Дорожный конфликт в Нью-Йорке закончился стрельбой Дорожный конфликт в Нью-Йорке закончился стрельбой Семеро против одной. Или, вы верите нашему суду? Семеро против одной. Или, вы верите нашему суду? Когда вино важнее протокола: эстонская делегация перебрала перед встречей с Далай-ламой Когда вино важнее протокола: эстонская делегация перебрала перед... Китайский кунг-фу мастер продемонстрировал самую лучшую технику самообороны Китайский кунг-фу мастер продемонстрировал самую лучшую технику... Террорист из "Крокус Сити" пожаловался на слишком грубое задержание Террорист из "Крокус Сити" пожаловался на слишком грубое задержание "График идет вверх и вправо": история о том, как купить ИИ на миллион и получить повышение "График идет вверх и вправо": история о том, как купить ИИ на... Добрались даже до Нотр-Дама: исторические витражи меняют на новые с расовым разнообразием Добрались даже до Нотр-Дама: исторические витражи меняют на новые... Сотрудница решила разыграть начальство с помощью ИИ фото - и была уволена Сотрудница решила разыграть начальство с помощью ИИ фото - и была... Гости сорвали свадьбу, подравшись из-за десерта Гости сорвали свадьбу, подравшись из-за десерта 20+ Интересностей из вселенной 20+ Интересностей из вселенной Разрушился еще до падения: в сети появились кадры крушения транспортного самолёта Ан-22 "Антей" Минобороны России Разрушился еще до падения: в сети появились кадры крушения... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мини-теплицы для уличных кошек Мини-теплицы для уличных кошек Мужчина избил дочь в магазине Мужчина избил дочь в магазине
 8 самых известных интернет-фейков, на которые мы так искусно повелись

8 самых известных интернет-фейков, на которые мы так искусно повелись

283992
15
Включить все анимашки
Ежедневно мы видим в ленте новостей множество вирусных фотографий, которые разлетаются по Сети со скоростью света. Уверена, что многие из них вы наверняка видели и, может, даже им поверили. Не ведитесь на всё, что видите во Всемирной паутине, а еще лучше — всегда проверяйте тот или иной факт.
×

Источник:

Метки: интернет   фейк   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
320  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
125
Алекс Фокс 10 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−30
Раптор кун 10 лет назад
помоему автор [мат].. потому что ни одной из фоток я не видел. Если как он говорит они были бомбами интернета то вспомнил бы хоть одну точно.
220
Этот пост мне сам напоминает фейк
−2
Alex 10 лет назад
чушь. ни одна фотка не заинтересовала.....
55
Илья Гинзбург 10 лет назад
Интересный совет:"всегда проверяйте тот или иной факт"! Это все равно что сказать:"иногда проверяйте все факты".Уж проверять,так все!
А как понять "ИСКУСНО ПОВЕЛИСЬ"?! Ведутся не искусно,а глупо.Или наивно,в лучшем случае.Искусно - обманывают.
15
Krip27 10 лет назад
Надо проверить этот пост а не соврал ли где нибудь автор...
Показать все 6 ответов
−134
ЕвгенийТрапезников Алексей Барышев 10 лет назад
Враги чего? Враги Батьки Лукашенки? Там в топе уродливых зданий в основном всякие строения из Англии да Америки.
0
Роднойиласковый Космополит ЕвгенийТрапезников 10 лет назад
В живую Национальная библиотека смотрится намного круче, особенно красивого окружающего ландшафта. Ночью она вся светится различными коллажами, а на самом верху большая площадка обозрения, с которой прекрасно виден весь Минск, хотя библиотека находится на окраине города. Плюс ресторанчики и кафе...
−134
ЕвгенийТрапезников Роднойиласковый Космополит 10 лет назад
Я чего-то не понял. Это библиотека? То есть храм знаний? Или это развлекательный лунопарк? Такое вычурное здание с площадками обозрения, подсветкой и коллажами, ресторанами и кафе более уместно было бы для казино где-нибудь в Лас-Вегасе, а не для государственного учреждения в лукашенковской Беларуси. Именно это несоответствие формы и содержания и делает библиотеку объектом критики. А власти построили не пойми что, так еще и пиарят вовсю. Теперь еще и на деньгах напечатали. Достопримечательность, блин. Как будто в стране нету знаменательных исторических зданий времен ВКЛ.
Показать ещё 5 ответов (из 25)
−2
ОксанаШуткова Сидор Сидоров 10 лет назад
Что значит "впервые"? Страна уже 25 лет так называется. Пруф-линк - Вы серьёзно?
Откройте официальный сайт Республики Беларусь. На русском языке, чтобы было точно понятно, что наша страна и на русском называется "Беларусь". О сложносоставных словах и буквах в них не ко мне - не я придумывала название.
−2
ОксанаШуткова Сидор Сидоров 10 лет назад
Да сколько можно? В Беларуси 2 (два!) национальных языка - русский и белорусский. И на РУССКОМ языке страна называется "Беларусь" во всех официальных документах.
496
Евгения 10 лет назад
верят- потому что неграмотные
Показать ещё 67 комментариев (из 255)
Показать ещё

На что жалуетесь?