FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Пушистый контролёр Пушистый контролёр В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Как выжимать кота после купания Как выжимать кота после купания «Это собака или кто?»: хозяйку удивили рекомендации ветеринара по питанию питомца «Это собака или кто?»: хозяйку удивили рекомендации ветеринара по... Разговор двух друзей Разговор двух друзей В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления Кто на самом деле живёт в обычном мху Кто на самом деле живёт в обычном мху
Фашисты в Харькове

Фашисты в Харькове

20463
38
Фашисты в Харькове.
В октябре 1941 года немецко-фашистские войска взяли Харьков - первую столицу Украинской ССР. "Историческая правда" публикует фотографии немецких солдат и фотографов о том, какой они увидели жизнь оккупированного города.
×
Метки: СССР   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
487
Feanor 10 лет назад
Выродки, отребье...
Всегда в первую очередь страдают порядочные люди, что тогда, что сейчас( Украина не заслужила всей этой современной хрени, цензурно выражаясь,а человек человеку брат!!
Показать все 9 ответов
−43
Олег Мартинов Alex Ivanov 10 лет назад
твоя мать и сестра [мат] в днр и лнр чтоб тебя гавно прокормить
−43
Олег Мартинов Alex Ivanov 10 лет назад
вата [мат] завали
−43
Олег Мартинов Alex Ivanov 10 лет назад
ты гангрена родителей
20
Владимир 10 лет назад
Гражданство: Украинец
Место проживания: Тернополь (Галичина) (Западная Украина)
Позиция: Пацифист

В случае, если кому интересна ситуация в здешнем регионе, - могу запилить статью с фото и комментариями.

П.С. Статья понравилась.
Комментарий удален
−243
−43
Олег Мартинов АлексейАлексеев 10 лет назад
ты дебил этот диагноз у тебя прописан
−213
Иван Верховой Топпер Харли 10 лет назад
Боишься, жиденок?
85
Андрей Курбатов Яz 10 лет назад
Да, наверное,что то в этом роде! Сразу в глаза бросилось-улыбаются все!
−213
Иван Верховой Смерть Арабам 10 лет назад
Совкового народа не было...
−43
Олег Мартинов Лева 10 лет назад
иди сосать
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−243
−43
Олег Мартинов Guardian 10 лет назад
дятел
−213
Иван Верховой Vlad 10 лет назад
Владик, отварчик пил?
394
Ober 10 лет назад
Не прошло и века, а фашисты снова на Украине.
Комментарий удален
−262
−213
Иван Верховой Михаил 10 лет назад
Мойша, что ж ты в ридных палестине, али жид не на ту половину?
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?