FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Пушистая гроза района Пушистая гроза района 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине
Насколько хорошо мир подготовился к прилёту Марти Макфлая?

Насколько хорошо мир подготовился к прилёту Марти Макфлая?

84394
8
5
21 октября 2015 года по версии знаменитой кинотрилогии «Назад в будущее» прямиком из 1985-го на летающей DeLorian к нам прилетит сам Марти Макфлай. Конечно, ожидать действительного его появления вряд ли стоит, но в фильме нам показали очень интересную версию 2015 года. Давайте посмотрим, насколько сегодняшняя реальность отличается от фантазии Роберта Земекиса.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
278  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
338
Vadim 10 лет назад
Они уже прилетели.
Ссылка www.youtube.com
0
Кот 10 лет назад
21.10.2015 в Сочи в Олимпийском парке на автодроме днем гоняли на Delorean, а ночью были съемки продолжения "Назад в Будущее" с Николой Тесла.
−355
КАЛ 10 лет назад
и еще, могли бы и сказать что бакс скаканет
−355
КАЛ 10 лет назад
Марти Муфлон, вали обратно, тебя тут не ждали!!! Тут не до тебя, нужно успеть перерезать друг друга и до конца уничтожить планету.
Комментарий удален
−3
100
Максим Марк 2 Адиль 10 лет назад
71
Александр Вульферт Герцог 10 лет назад
Вы сами придумали!? Класс.
0
Янина Максим Т. 10 лет назад
полностью поддерживаю
189
h-mer 10 лет назад
Отметил сегодня этот момент просмотром второй части трилогии, чтобы прочувствовать то что часть фильма происходит именно сегодня пока я смотрю этот фильм
Показать ещё 30 комментариев (из 246)
Показать ещё

На что жалуетесь?