FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Мужчина напал на панка Мужчина напал на панка Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Смешные картинки Смешные картинки Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать города светящимися цветами Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать... Кот вступил в схватку с самим собой Кот вступил в схватку с самим собой Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить... Попугай плавает в мини-батискафе Попугай плавает в мини-батискафе В Москве таксист выгнал пассажиров за употребление запрещённых веществ в салоне В Москве таксист выгнал пассажиров за употребление запрещённых... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах
Славяночки

Славяночки

48195
38
Красота славянских женщин... О ней слагали легенды и предания, а злые языки распускали слухи о связи чаровниц со злыми духами.
×
Метки: девушки   славянки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−2
Alex 10 лет назад
для слишком умных (набравшихся ума в безграничной сетке и копирующих целые тексты )-вообще то пост о славянках,а не о русских. А то,что перепечатываете-мы и так уже в сети начитались
4
Vladimir Afanasev 10 лет назад
+
−25
ThomasFarrell 10 лет назад
Женщин с природной красотой совсем мало. К тому же русские женщины довольно быстро стареют.
−161
Аватар Москвичка 10 лет назад
че за конь?? после верхних фоток
397
Михаил 10 лет назад
А где наши исконно русские красавицы?
Мало того, что почти все фото постановочные или из фотосессий с фотомоделями. Так еще и кочуют из поста в пост.
Да! Красивые! Смотреть приятно! Но! Хочется русской, не раскрашенной красоты. Курских, Вологодских, Смоленских, Новгородских ... красавиц.
2
Mr Luc72 10 лет назад
да, а ты не знал?
13
Вячеслав 10 лет назад
Простихосподи, но именно ЭТУ подборку я видел за много лет раз 7 точно !!., что за мания таскать одно и тоже ? или у нас красотки ограниченны только этим конкретно составом ?
90
ну как бы я 10 лет назад
в платках красивее
84
Egipetskaia sila! 10 лет назад
САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!
Чувствуется КРАСОТА И ДУШИ)))
Показать все 6 ответов
−271
Вот они наши красавицы! Настоящие русские, а значит Азиатки! Мы,славяне-Азиаты и это факт, исторический,духовный и внешне!!!(Скандируем все вместе!:-) Мы славяне-азиаты, мы славяне-азиаты, мы славяне-азиаты!!!
−54
Оксана Карась Евраз Азиопович Русских 10 лет назад
обезьяна ты черножопая
−271
Евраз Азиопович Русских Оксана Карась 10 лет назад
а ну цыц, пиндосская подстилка! если ты славянка, то ты АЗИАТКА!!! И гордись этим! Дай я тебя понюхаю в губы! ООО,Кюрюльтю!
2
Mr Евраз Азиопович Русских 10 лет назад
ДЦПшник?
Показать ещё 39 комментариев (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?