FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... С козырей зашёл С козырей зашёл Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения сладостей и раздулись в 5 раз Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения... 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Заводские настройки мужчин Заводские настройки мужчин В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился в магазин В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился...
Славяночки

Славяночки

48181
38
Красота славянских женщин... О ней слагали легенды и предания, а злые языки распускали слухи о связи чаровниц со злыми духами.
×
Метки: девушки   славянки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−2
Alex 10 лет назад
для слишком умных (набравшихся ума в безграничной сетке и копирующих целые тексты )-вообще то пост о славянках,а не о русских. А то,что перепечатываете-мы и так уже в сети начитались
4
Vladimir Afanasev 10 лет назад
+
−25
ThomasFarrell 10 лет назад
Женщин с природной красотой совсем мало. К тому же русские женщины довольно быстро стареют.
−161
Аватар Москвичка 10 лет назад
че за конь?? после верхних фоток
397
Михаил 10 лет назад
А где наши исконно русские красавицы?
Мало того, что почти все фото постановочные или из фотосессий с фотомоделями. Так еще и кочуют из поста в пост.
Да! Красивые! Смотреть приятно! Но! Хочется русской, не раскрашенной красоты. Курских, Вологодских, Смоленских, Новгородских ... красавиц.
2
Mr Luc72 10 лет назад
да, а ты не знал?
13
Вячеслав 10 лет назад
Простихосподи, но именно ЭТУ подборку я видел за много лет раз 7 точно !!., что за мания таскать одно и тоже ? или у нас красотки ограниченны только этим конкретно составом ?
90
ну как бы я 10 лет назад
в платках красивее
84
Egipetskaia sila! 10 лет назад
САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!
Чувствуется КРАСОТА И ДУШИ)))
Показать все 6 ответов
−271
Вот они наши красавицы! Настоящие русские, а значит Азиатки! Мы,славяне-Азиаты и это факт, исторический,духовный и внешне!!!(Скандируем все вместе!:-) Мы славяне-азиаты, мы славяне-азиаты, мы славяне-азиаты!!!
−54
Оксана Карась Евраз Азиопович Русских 10 лет назад
обезьяна ты черножопая
−271
Евраз Азиопович Русских Оксана Карась 10 лет назад
а ну цыц, пиндосская подстилка! если ты славянка, то ты АЗИАТКА!!! И гордись этим! Дай я тебя понюхаю в губы! ООО,Кюрюльтю!
2
Mr Евраз Азиопович Русских 10 лет назад
ДЦПшник?
Показать ещё 39 комментариев (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?