FISHKINET
Точка, которую нельзя пропустить Точка, которую нельзя пропустить Истинная причина операции Истинная причина операции Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста В психиатрической больнице показали тренировку медсестёр по сдерживанию пациентов В психиатрической больнице показали тренировку медсестёр по... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Путин наградил российских паралимпийцев и их тренеров Путин наградил российских паралимпийцев и их тренеров Месиво в тумане Месиво в тумане Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Аргентинскому конгрессмену сломали нос на въезде в город, пострадавший от наводнения Аргентинскому конгрессмену сломали нос на въезде в город,... Мужчина тайно снимал девушек в женском туалете в торговом центре Мужчина тайно снимал девушек в женском туалете в торговом центре
Славяночки

Славяночки

48195
38
Красота славянских женщин... О ней слагали легенды и предания, а злые языки распускали слухи о связи чаровниц со злыми духами.
×
Метки: девушки   славянки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−2
Alex 10 лет назад
для слишком умных (набравшихся ума в безграничной сетке и копирующих целые тексты )-вообще то пост о славянках,а не о русских. А то,что перепечатываете-мы и так уже в сети начитались
4
Vladimir Afanasev 10 лет назад
+
−25
ThomasFarrell 10 лет назад
Женщин с природной красотой совсем мало. К тому же русские женщины довольно быстро стареют.
−161
Аватар Москвичка 10 лет назад
че за конь?? после верхних фоток
397
Михаил 10 лет назад
А где наши исконно русские красавицы?
Мало того, что почти все фото постановочные или из фотосессий с фотомоделями. Так еще и кочуют из поста в пост.
Да! Красивые! Смотреть приятно! Но! Хочется русской, не раскрашенной красоты. Курских, Вологодских, Смоленских, Новгородских ... красавиц.
2
Mr Luc72 10 лет назад
да, а ты не знал?
13
Вячеслав 10 лет назад
Простихосподи, но именно ЭТУ подборку я видел за много лет раз 7 точно !!., что за мания таскать одно и тоже ? или у нас красотки ограниченны только этим конкретно составом ?
90
ну как бы я 10 лет назад
в платках красивее
84
Egipetskaia sila! 10 лет назад
САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!
Чувствуется КРАСОТА И ДУШИ)))
Показать все 6 ответов
−271
Вот они наши красавицы! Настоящие русские, а значит Азиатки! Мы,славяне-Азиаты и это факт, исторический,духовный и внешне!!!(Скандируем все вместе!:-) Мы славяне-азиаты, мы славяне-азиаты, мы славяне-азиаты!!!
−54
Оксана Карась Евраз Азиопович Русских 10 лет назад
обезьяна ты черножопая
−271
Евраз Азиопович Русских Оксана Карась 10 лет назад
а ну цыц, пиндосская подстилка! если ты славянка, то ты АЗИАТКА!!! И гордись этим! Дай я тебя понюхаю в губы! ООО,Кюрюльтю!
2
Mr Евраз Азиопович Русских 10 лет назад
ДЦПшник?
Показать ещё 39 комментариев (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?