FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Работник ресторана окатил бездомного водой Работник ресторана окатил бездомного водой Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП
Матери великих политических деятелей ХХ века

Матери великих политических деятелей ХХ века

50501
8
Эти люди самым непосредственным образом меняли мировую историю в ХХ веке, о них мы знаем практически всё. Но вот кто всегда оставался в тени — это их матери. А ведь именно они ответственны за то какими выросли их сыновья и как управляли странами. Вот какими были и как жили матери великих политических деятелей ХХ века.
×

Источник:

Метки: Мать   ХХ век   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
81
Юлия Шейнрок 10 лет назад
7. Сара Делано — Франклин Рузвельт.
****Доподлинно известно, что в седьмом колене она была еврейского происхождения.****
Это так важно? Или является преступлением?
186
Рустам Магомедов Юлия Шейнрок 10 лет назад
и если уж указывать, то либо про всех, либо ни про кого.
Показать все 8 ответов
−213
Иван Верховой Андрей Травкин 10 лет назад
Так Бакс-то - жид)))
57
Светлана 10 лет назад
2 случая инцеста. У Кеннеди была сестра Розмари, которая большую часть жизни провела в сумасшедшим доме. На Гитлере тоже близкое родство родителей сказалось не лучшим образом.
81
Юлия Шейнрок Светлана 10 лет назад
С Кеннеди очень некрасивая история. Она не была сумасшедшей или с какими-то отклонениями, просто семье не нравилось ее поведение, а она не хотела поступать так, как нужно им. Вот они и решили, что это какая-то психическая болезнь и отправили ее на "лечение".
198
KakhaKheviashvili Алексей 10 лет назад
Тебе бы познакомится с супергероем Контекстменом, Карл...
198
KakhaKheviashvili Алексей 10 лет назад
Несмотря на то, что её отец, Глаха Геладзе, умер молодым и семья всегда жила бедно, тем не менее её мать, Мелания Хомезурашвили, способствовала обучению дочери чтению и письму.

"несмотря на то" тут относится не к тому, что он умер и семья жила бедно, а к тому, что хоть семья и жила бедно, мать смогла обучить дочь. и смотри поменьше сериалов, КАРЛ
332
Сергей 10 лет назад
— Доцент, ты когда-нибудь маленький был?
— Был.
— У тебя папа, мама был?
— Был.
— Тогда зачем ты такой злой? Зачем, как собака?
389
Саша Молодцов 10 лет назад
По этим фоткам у Черчиля самая красивая.
Показать все 7 ответов
1
РусланСалимов Людмила 10 лет назад
РАССТРЕЛЯТЬ!
81
Юлия Шейнрок Варвара 10 лет назад
Не забывайте, что стандарты красоты разнятся от десятилетия к десятилетию.
185
Алексей МехВод 10 лет назад
Мария Ивановна Шеломова (в девичестве)
Комментарий удален
212
Комментарий удален
212
Комментарий удален
−2
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−2
135
ленивый_дениска Путин 10 лет назад
выложил бы свою фотку или слабо?
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
23
Топалов 10 лет назад
Глазами похожи...
185
Алексей usufruct 10 лет назад
Гитлер был давольно интересной личностью и с ним связано много интересных фактов.

1. Мать Адольфа Гитлера хотела сделать аборт, но врачи ее уговорили этого не делать.

2. Чтобы приучить немцев к порядку, Гитлер приказал расстреливать за безбилетный проезд.

3. У Гитлера не было одного яичка.

4. Гитлер считал, что высшая раса это Арийцы, т.е. люди со светлыми волосами и голубыми глазами, хотя у самого были тёмные волосы и карие глаза.

5. Как бы не было жарко, Гитлер никогда не снимал пальто (пиджака, куртки) на людях.

6. Когда Гитлер был ребенком, то его матери сказали, что он никогда не сможет найти нормальную работу и достичь определенных высот.

7. Во время Первой Мировой войны Гитлер по собственному желанию пошел в армию. Там он получил такие награды как орден Железного креста второго класса и медаль за ранение.

8. В 1938 году журнал «Time» признал Гитлера человеком года. Причем это был единственный случай, когда фотографии человека года не было на обложке этого журнала.

9. Гитлер обажал цирк и кинохроники, но совсем не любил спорт и всё, что с ним связано.

10. Гитлер был хорошим художником. В 2012 году одну из его картин продали за 32000 евро.

11. Гитлер запрещал курить в его присутствии.

12. В честь Гитлера назвали жука - Anophthalmus hitleri. Из за того, что нацисты начали искать и собирать этих жучков, они стали редкими.

13. Адольф Гитлер страдал клаустрофобией, поэтому в его лифтах были установлены зеркала, чтобы увеличить обозреваемое пространство.

14. Гитлер ненавидел Советского диктора Левитана. За его голову он объявил вознаграждение в 250000 марок.

15. Адольф Гитлер был вегитарианцем.
−246
Esther Terry Kadyrova hunter 10 лет назад
это где бюст стоит?
81
Юлия Шейнрок hunter 10 лет назад
Художник ей польстил.
Вы бы лучше вставили ее изображение прижизниенное (ли близкое к тому).
81
Юлия Шейнрок hunter 10 лет назад
Я имела ввиду, что есть прижизненное изображение Олимпиады. И вы могли вставить его, а не картину написанную спустя несколько сот лет.
81
Юлия Шейнрок hunter 10 лет назад
Если бы могла, не писала бы вам.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?