FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Смешные картинки Смешные картинки "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?" В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги 20 животных – мастеров спонтанных шоу 20 животных – мастеров спонтанных шоу Карма в действии Карма в действии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара
Крым 2015 или мыс Казантип

Крым 2015 или мыс Казантип

6438
17
Добрый день уважаемые Фишкяне! Вот и наступила осень и это значит что за окном уже серая и унылая погода. В связи с этим я решил перебрать фотографии которые привез с отдыха и поделиться ими с Вами!
И так: мы выехали из Москвы по трассе Дон и через 23 часа были в Крыму и уже заселились в гостиницу в селе Мысовое (Щелкино) рядом с мысом Казантип.
×
Метки: Виды с моря   Крымов   казантип   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−226
japan007 10 лет назад
где люди? все сдохли уже что ли?
388
titoffalexey 10 лет назад
Был там в этом году именно в Мысовом. с одной стороны мыса (там где вид с отеля автора) практически всегда штиль (волны минимальны), а вот с другой стороны мыса там рай для вейкбордистов, такой ветряка! такие волны! Моим деткам очень понравилось и на этой и на той стороне мыса. Вышел утром на берег (на спокойной стороне) море и не шелохнется. Зайдешь по пояс в воду в полу-километре от берега, нырнешь побарахтавшийся еще метров 10 в сторону моря и опять отмель!
388
titoffalexey Космический пионер 10 лет назад
Мы были в конце июля - начале августа, там проходили соревнования по вейкбордингу
411
АстафьЕго Серый 10 лет назад
Кабардинка, Чёрное море, конец апреля-середина мая, вода, как у нас в речках в жару))) местные в свитерах и тёплых куртках, а мы купаемся)
Комментарий удален
−1080
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?