FISHKINET
"Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в борьбу за символ на новой 500-рублёвой банкноте Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка сделала невозможное Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка... В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на уровень «эксперт» В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на... Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате казнят женщину Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате... «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши у православного храма «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши... Рогатые зайцы реально существуют в природе! Рогатые зайцы реально существуют в природе! Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Навалил кирпичей Навалил кирпичей Стоимость интернета по странам в 2025 году Стоимость интернета по странам в 2025 году Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных бедствий 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных... Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он попал в фильм Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он... Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы за несуществующее ДТП Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы... В Китае электрокар Xiaomi сам завелся и уехал от хозяина В Китае электрокар Xiaomi сам завелся и уехал от хозяина «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы
Забавные случаи из врачебной практики

Забавные случаи из врачебной практики

40956
23
Новая порция свежих историй, рассказанных людьми в белых халатах.
×
Метки: Анекдоты   Приколы   Юмор   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
105
Михаил Царьков 10 лет назад
Я с подозрением на перелом позвоночника в больничке лежал,после аварии,"перевернулся на мотоцикле",весь целый ,только на крестце огроменная гематома,если не тревожить то терпимо, но чуть шевельнешься,ацкей приход, так вот, нужен снимок, врач-хирург,нормальный мужик кстати,подходит и говорит,мол слушай, у нас аппарат сломан, есть рабочий аппарат но в другой больничке,а машину для тебя не можем выделить, СХОДИ сам, я в легком шоке пошел туда, походка контуженного краба, полтора часа в один конец,при нормальной раскладе 15-20 минут ходьбы, но мало того, назад я шел со СНИМКАМИ, два маленьких,под формат А4 а один здоровый, и они ,на таких специальных типа "плечиках",шел ржал, представляя себя со стороны...кстати ..с позвоночником все слава богу норм.
386
4st 10 лет назад
Знаю случай, у коллеги по работе брат пошел в больницу (были проблемы с желудком), сделать гастроэнтероскопию. Зондом при введении пробили пищевод или гортань. Умер в течении 15 минут, захлебнувшись кровью. Сходил мужик на обследование...
210
фсем хана .•°*”˜☆хУлИгАн☆˜”*°•. 10 лет назад
вывод...не верь евреям
289
Rustus .•°*”˜☆хУлИгАн☆˜”*°•. 10 лет назад
Комментарий удален
−28
242
D.o.c.t.o.r 10 лет назад
Читая все эти истории коллег хочется сказать как Лавров "дебилы б..ть" Ладно бабушки у которых в большинстве случаев старческая деменция - они просто не понимают весь мир сосредоточен только вокруг них, но ведь есть же вполне взрослые адекватные на первый взгляд люди. Уважаемые коллеги терпения нам.
298
Сибирский Лис УпЫрЪ 10 лет назад
Полевая медицина подразумевает кольнуть димедрол... Ну и лимон, наверное, в пасть спящему даванули...
Показать все 6 ответов
Показать ещё 42 комментария (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?