FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а зачем?" "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе
Забавные случаи из врачебной практики

Забавные случаи из врачебной практики

40967
23
Новая порция свежих историй, рассказанных людьми в белых халатах.
×
Метки: Анекдоты   Приколы   Юмор   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
105
Михаил Царьков 10 лет назад
Я с подозрением на перелом позвоночника в больничке лежал,после аварии,"перевернулся на мотоцикле",весь целый ,только на крестце огроменная гематома,если не тревожить то терпимо, но чуть шевельнешься,ацкей приход, так вот, нужен снимок, врач-хирург,нормальный мужик кстати,подходит и говорит,мол слушай, у нас аппарат сломан, есть рабочий аппарат но в другой больничке,а машину для тебя не можем выделить, СХОДИ сам, я в легком шоке пошел туда, походка контуженного краба, полтора часа в один конец,при нормальной раскладе 15-20 минут ходьбы, но мало того, назад я шел со СНИМКАМИ, два маленьких,под формат А4 а один здоровый, и они ,на таких специальных типа "плечиках",шел ржал, представляя себя со стороны...кстати ..с позвоночником все слава богу норм.
386
4st 10 лет назад
Знаю случай, у коллеги по работе брат пошел в больницу (были проблемы с желудком), сделать гастроэнтероскопию. Зондом при введении пробили пищевод или гортань. Умер в течении 15 минут, захлебнувшись кровью. Сходил мужик на обследование...
210
фсем хана .•°*”˜☆хУлИгАн☆˜”*°•. 10 лет назад
вывод...не верь евреям
289
Rustus .•°*”˜☆хУлИгАн☆˜”*°•. 10 лет назад
Комментарий удален
−28
242
D.o.c.t.o.r 10 лет назад
Читая все эти истории коллег хочется сказать как Лавров "дебилы б..ть" Ладно бабушки у которых в большинстве случаев старческая деменция - они просто не понимают весь мир сосредоточен только вокруг них, но ведь есть же вполне взрослые адекватные на первый взгляд люди. Уважаемые коллеги терпения нам.
298
Сибирский Лис УпЫрЪ 10 лет назад
Полевая медицина подразумевает кольнуть димедрол... Ну и лимон, наверное, в пасть спящему даванули...
Показать все 6 ответов
Показать ещё 42 комментария (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?