FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Итальянская свекровь оценивает внешность российских мужчин-знаменитостей Итальянская свекровь оценивает внешность российских... Булли-кэт: порода кошек, вызвавшая скандал Булли-кэт: порода кошек, вызвавшая скандал Седлоносая дыбка: гигантские хищные кузнечики Седлоносая дыбка: гигантские хищные кузнечики АвтоВсячина АвтоВсячина Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную шахту Минобороны Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную... Как снимали фильм "Большой куш": Кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Большой куш": Кадры со съемок и 22 интересных... 20 удивительных гигантов животного мира 20 удивительных гигантов животного мира В Бурятии проверят вуз, выдававший сертификаты о знании русского языка мигрантам В Бурятии проверят вуз, выдававший сертификаты о знании русского... Правда ли, что в Китае нельзя владеть квартирой вечно Правда ли, что в Китае нельзя владеть квартирой вечно Скрытые сигналы женского абьюза: что мужчины упускают из виду Скрытые сигналы женского абьюза: что мужчины упускают из виду Будни смотрителей за пандами Будни смотрителей за пандами Пользователи попробовали выяснить, допустимо ли рыться в телефоне второй половинки, и пришли как к ожидаемым, так и неожиданным выводам Пользователи попробовали выяснить, допустимо ли рыться в телефоне... В Подмосковье пенсионеры взорвали коробку с фейерверком в отделении банка В Подмосковье пенсионеры взорвали коробку с фейерверком в... 14 вещей и живых существ, которые выделяются своим нестандартно большим размером 14 вещей и живых существ, которые выделяются своим нестандартно... Почему совята спят плашмя Почему совята спят плашмя Российские школьники завоевали 6 золотых на международной олимпиаде по астрономии Российские школьники завоевали 6 золотых на международной... Мощный поток воды снёс двери в отеле в Гонконге Мощный поток воды снёс двери в отеле в Гонконге
Очень хочется в Советский Союз!

Очень хочется в Советский Союз!

8020
5
Немного фантастики, кто хочет, тот прочтет... ( Не мое, но мне понравилось)
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−113
255
Vargo Vargo Maks Izot 10 лет назад
Даты какие ? Даты жизни на памятнике или на постере (год создания, автор ,сайт )? Так он же из альтернативной реальности - нет несмутили.
348
ЮлияНиколаева 10 лет назад
Я родилась в СССР, подросла, пошла в школу. Была октябренком, пионеркой. До комсомола дорасти не успела((( Моя бабушка - учитель начальной школы, мама-учитель средней и старшей школы, я всегда восхищалась - с каким уважением к ним относятся. Сама стала учителем - продолжение профессиональной династии...Теперь об меня вытирают ноги все, кому не лень, никаких прав у меня нет, одни обязанности (см.профстандарт), родители нынешних учеников - дети анархии 90-х - мне страшно работать в школе.
255
Vargo Vargo RALEXXX 10 лет назад
О великий русский RALEXXX ты открыл нам глаза, как же мы жили без понимания всего этого. Как это мой дед пришел ,нерусский по национальности , пришел С Великой Отечественной Войны безруки , а у другого тяжелое ранение и неоднократные контузии - они же нерусские, ну никак не могли воевать со стороны СССР , хотя и имеют ордена и медали .Пусть земля им будет ПУХОМ.
−221
Guido 10 лет назад
16 - я республика Карелия. Был лишен статуса республики 1956 г
Показать все 7 ответов
−1
Олег 777 10 лет назад
Не Россия, а РСФСР - если на то пошло
0
VadimEz 10 лет назад
начало очень понравилось. но по поводу фашистов на украине, так их сейчас больше в россии.к сожалению. а наши деды против фашизма воевали вместе.мои оба погибли в 1943 . один-украинец,один-русский.и как быть следуя вашей логике?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−318
Кошмарик 10 лет назад
Русскому человеку хотеть в СССР, это всё равно что еврею хотеть в концлагерь.
Показать все 7 ответов
−318
Кошмарик bgv 10 лет назад
А ты лично в Освенциме сидел, или тоже ,,слухи, домыслы?,,
−318
Кошмарик bgv 10 лет назад
А мой был колхозником.

Кто ты такой, чтобы я перед тобой оправдывался?
−318
Кошмарик bgv 10 лет назад
Мне кажется, ты даже своей жопе не хозяин.
−250
DJ FrauenArzt 10 лет назад
паралельный бы мир назвал тогда.Сериал кста такой же вышел-чернобыль зона отчуждения-надо как нить глянуть
491
Alexander Alexandrovich 10 лет назад
Редкостный бред.
И это - бог-то бы с ним: написано чудовищно для русскоговорящего.
491
Alexander Alexandrovich Hottabych 10 лет назад
Слово "папа" и слово "мама" русскому тоже следует писать с большой буквы? :)
491
Alexander Alexandrovich Павел 10 лет назад
Беда у тебя: что с головой, что с русским языком.
491
Alexander Alexandrovich Артем 10 лет назад
С какого художника? Из выражения это не следует.
Автор мог указывать и на Иегову, и на Одина, и на Ксеркса, и на любого другого из сонма богов.
А мог и вовсе не указывать персонально.
491
Alexander Alexandrovich Павел 10 лет назад
Нет, что ты! Я такой же дурак, как и ты :)
Показать ещё

На что жалуетесь?