FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту
 Певек - самый северный город России

Певек - самый северный город России

35628
15
Удивило что в таких местах живут люди ..
×
Метки: певек   севера   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
301
Валерий Валерий 10 лет назад
45 лет прожил в якутске и… уехал! Потому как хочется жить, а не выживать… вечное: утепление, тёплая одежда, теплые гаражи, ЦЕНЫ! ничего свежего, всё привозное… романтика? Не путайте туризм с эмиграцией.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
3
Откройте вики и прочитайте
1 певек это поселок
2 севернее его очень много поселков
3 самый северный город россии норильск. Мира норвержкий город тромсе
424
Дядя Фёдор 10 лет назад
Ради северного сияния... Я б пожил
173
Gartongarva 10 лет назад
Кто мне скажет какая мощьность ТЭЦ и какая зарплата там на станции для итр( а именно зам. нач. КТЦ по турбинному отделению). Буду Вам очень благодарен
Показать все 8 ответов
314
Pavel17 10 лет назад
Остается открытым вопрос: какие производства расположены в городе, чем зарабатывают на жизнь люди. Какие зарплаты? Количество населения? )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
246
Intelligent 10 лет назад
Чую, последнюю фотку хохлы полюбому зафорсят со ссылкой на Москву. Вот, мол, смотрите, какие там цены...
51
студент 10 лет назад
аж до слёз... жил там до 94го года
хочу туда
258
SvetlanaSmorodina 10 лет назад
От Мурманска, где я выросла ничем не отличается. Всё тоже Самое!
258
SvetlanaSmorodina Данил 10 лет назад
Какое ещё Самоа?? Я имела в виду, что в Мурманске также как и в этом городе о котором пишут здесь.
Показать ещё 48 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?