FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж в пользу США Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж... Ремонт фар по-пакистански Ремонт фар по-пакистански Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора “Короночка” не удалась “Короночка” не удалась Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с новой стороны 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с... Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто интересных снимков Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто... Самый важный пассажир Самый важный пассажир Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат с поздравлением жене, вызвав недовольство соседей Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат... В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю Быстро ехал, теперь медленно понесут Быстро ехал, теперь медленно понесут Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по телефону Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по... Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов
Секундой после

Секундой после

59931
24
Вам же не надоели подборки "За секундо до"? Вот и мне не надоели... Отличные кадры, которые собрали максимум интриги. А что же произошло секундой после? Сейчас узнаем и это!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать все 6 ответов
38
Anatolij A Василий Коровин 10 лет назад
тротуар чуть левее просматривается. А стоит она на газончике, что было ошибкой с её стороны
Показать все 9 ответов
266
Полли Г. h00k 10 лет назад
А я вот человека знаю, который так сделал. Девушка бросила парня, он напился, пока ходил выбирал чем бы догнаться, одну из полочек уронил с разбегу да размаху. И стоит довольный, говорит мол на душе легко стало очень. В итоге Валера почти на полтора куска еврейских погулял.
379
Дмитрий 10 лет назад
С вином всё просто: расстояние между стелажами должно быть 1.4 метра. Если посмотреть на плитку на полу то увидим 3 с половиной плитки, её ширина(длина) 30 см. Путём несложных вычислений ширина прохода менее 1.4 метра - виноват магазин.
Данные приведены для законов РФ. но не думаю что в европе они проще.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
379
Дмитрий solzhenicyn 10 лет назад
Нет такого стандарта кафельной плитки. По крайней мере я не видел - 30 см и .
76
Владимир Сергеев Seastar 10 лет назад
полтора, в данном случае )
100
Петя Иванов Фоничка 10 лет назад
уберите это чмо )
Показать ещё

На что жалуетесь?