FISHKINET
Про измену и т.д.

Про измену и т.д.

5216
2
Честно украл с другого сайта . Не могу не поделиться .Может я что то не понимаю ?
На одном из женских форумов :

Источник: enet

Метки: девушки   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
40
Сява Сявин 9 лет назад
Бабы шлюхи!
63
Lizonka 9 лет назад
Мдяяяя пипец конечно.....
488
Денис 9 лет назад
Дай бог чтоб такие бабы вымерли сами по себе
251
НатальяНехорошева Денис 9 лет назад
не такие наоборот будут усиленно плодиться
251
НатальяНехорошева Денис_Irk38 9 лет назад
Нет, шлюхи могут быть и среди женщин и среди мужчин а "равно наоборот"
132
ShuhratShukurov 9 лет назад
Яб зарезал такую жену...
254
рождается в итоге негритосик, а она такая смотрит на мужа и себе на уме: "Я ж на 100000000000% была уверена что не от тебя, и не от него? А тогда от кого? А была ж еще одна бутылка вина и потом вечеринка на яхте!! Ай да ладно, отпишусь, бабы поймут, такая наша доля" Чё стоишь? нянчись?кстати у Пушкина были тоже афро американские корни. ГЕНЕТИКА!!!
40
Сява Сявин 9 лет назад
Это просто шлюха какая то
251
НатальяНехорошева Ksu 9 лет назад
А чего малолетняя Тупая П, сейчас полно таких. Для того чтобы понять ситуацию ее надо отзеркалить. Вот принесет такой муж младенца в семью и скажет: извини вот ошибся, теперь тебе моего ребенка нужно воспитывать как своего. Вот тогда вся правда о своих и чужих детях, какие они одинаковые и всплывает
251
НатальяНехорошева Ksu 9 лет назад
Как-то лет семь назад, смотрела передачу где одна тетка из соцзащиты делилась статистикой. У нас в стране что-то около 30% процентов детей живут с прочерком в графе отец. Еще 30% растут в неполных семьях. Итак наши мужики к детям как к траве относятся, а тут еще такие [мат] от которых и оставшиеся сознательные вообще в депрессию впадают.
120
Lugos 9 лет назад
шлюхи шлюху ободрили, я бы такую нахер послал
Показать ещё 51 комментарий (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?