FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Не угадали Не угадали Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе
Самые смешные шутки Чендлера Бинга из сериала «Друзья»

Самые смешные шутки Чендлера Бинга из сериала «Друзья»

24912
10
Каждый, кто смотрел замечательный сериал «Друзья» хорошо помнит персонажа Чендлера Бинга, которого великолепно сыграл актер Мэттью Перри. В сериале этот неуверенный в себе парень много шутит, и некоторые из его шуток предлагаю вспомнить далее.
×

Источник:

Метки: друзьями   шутка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−24
Tamerlan Akhundov Hope 10 лет назад
Верите, нет, но именно так я подтянул свой разговорный )))
335
Дмитрий 10 лет назад
Ссылка coub.com
28
sanek041 Дмитрий 10 лет назад
шикарный куб!
460
Natalya 10 лет назад
Если бы у Ваганыча шутки были бы на уровне этого сериала-он был любимымым stand-up комиком
460
Natalya Ольга Акопова 10 лет назад
Ой, ну извини
99
Елена Кон Bладиmиp Bладиmиpoвич Дорогой 10 лет назад
У Петрусяна еще есть поклонники-когда все его шутки заранее есть в интернете...что не так с моей жизнью...
142
женька 10 лет назад
обожаю Друзей!!!!!!!!!!!!!!!!!
336
Krot на-пас 10 лет назад
Просто чудо. И продержалась она почти с самой первой серии до конца сериала. Но её нельзя дублировать хотя бы из-за "специфического голоса".
13
Givo 10 лет назад
Шутку про 11:30 в среду говорит не Чендлер, а Джо.
0
ЮлияКотова Givo 10 лет назад
Не правда. Эту шутку говорит брат Фиби .
320
Pirografia Иван 10 лет назад
Наверняка тебе кажется, что 3...
Если тебе нравятся "Друзья", ты смотрел их не менее 10 раз.
343
Ольга 10 лет назад
пара фото не соответствует подписям, но приятно было вспомнить)
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?