FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками
Вин Дизель ответил на шутки интернет-пользователей

Вин Дизель ответил на шутки интернет-пользователей

141374
3
В начале октября американские таблоиды распространили сделанные папарацци в Майами фотографии Вина Дизеля, на которых актёр оказался не в лучшей физической форме.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
273
SABUM 10 лет назад
он актёр, и этим всё сказано. Пока он востребован - он получает деньги за свой внешний вид и игру в кино... Но если бы он занимался без стероидов/сжигателей жира/анаболиков то и не потерял бы фигуру так быстро...
Комментарий удален
−287
Комментарий удален
−287
−18
Алексей 10 лет назад
Он курит чтоль? Не знал.
208
extrasensi 10 лет назад
втянул,видно же
−9
Руссо Туристо 10 лет назад
Какая няшка МиМиМи
15
Антон fix_blr 10 лет назад
Он уже очень давно живёт с пузом ибо единственный говнофильм форсаж уже давно рисуют на компьютере более чем полностью. Уокера нарисовали же и Дизеля нарисуют. На остальное его "актёрский талант" не тянет
98
lubinets Игорь 10 лет назад
обрати внимание на пупок)
298
Роман 10 лет назад
умбиликус однозначно одинаковый на обеих фотографиях . Так что и там и там один и тот же вин дизель !
315
Сергей Андреев 10 лет назад
Чё фотошоп не видите что-ли ??? Лицо Дизеля прилеплено какому-то челу смотри на ЩЕКАХ бросается в глаза
223
Finxter Max 10 лет назад
Если там нет пресса, то врягивание врядли помогло бы
Показать ещё 34 комментария (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?