FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Поездка в купе закончилась нотацией Поездка в купе закончилась нотацией Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне
Научные ляпы в фильме «Марсианин»

Научные ляпы в фильме «Марсианин»

6925
5
«Я здесь не сдохну»
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Дед Пихто 8 лет назад
Капец, у них скотч всё решает что-ли? Наклеивает на шлем скафандра как будто из него не выходит воздух. Там несколько атмосфер давления! Попробуй заклеить скотчем водопроводную трубу одной рукой! А плёнка тоже держит атмосферное давление несколько квадратных метров! Ах да, там же она армирована скотчем!
374
Елена 8 лет назад
главный ляп - это когда героя в открытом космосе коллеги ловят руками. я думала, какой-нибудь захват для этого придумают, нет, зачем, они там в салочки играют))
0
А тот момент, что про скорость взлётного модуля с Марса говорят 850 м/с, а про высоту 1843 м - это разве не ошибка? Он что, летел меньше трёх секунд? Да и по сценарию, Марк на облегчённом модуле должен был подняться выше низкой орбиты, а 1843 м - это высота никакой не орбиты, а так, низенькой горы на Марсе.
−302
ok ok 10 лет назад
Как давно по художественным фильмам научные факты доказывают?
−41
Иван 10 лет назад
так получилось, что сначала прочитал книгу - потом смотрел фильм. Что сказать... Кино на фоне описаний в книге - блеклая копия. Много упущено, вырезано. А концовка и вовсе переделана (наверное для красоты, что ли). В космосе его подбирают мужчины - члены экипажа, а не кэп-женщина.
30
koteykin kinoman 9 лет назад
Зеленую милю не читал, но мне показалось, что фильм "Бойцовский клуб" не уступает книге, хотя и были упущены некоторые детали. А фильм "Мирный Воин" вообще 1 в 1 как книга.
Показать ещё

На что жалуетесь?