FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Пушистая гроза района Пушистая гроза района Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Добрые люди спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию Добрые люди спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Несколько мифов о курении

Несколько мифов о курении

1792
3
Недавно принятый закон о курении в общественном месте не сильно исправил сложившуюся ситуацию. По-прежнему курильщики продолжают курить там, где им вздумается, активисты, вроде проекта «Лев против», борются с ними, а пассивное курение продолжает вредить тем, кто не курит.

Вроде бы уже и на пачках сигарет расклеены устрашающие картинки, и написаны предупреждающие надписи, однако люди продолжают прятать свою пагубную привычку за устоявшимися мифами, считая, что курение не так уж вредно, расставаться с ним тяжело и непродуктивно, и прочее-прочее. Давайте же раз и навсегда развенчаем основные «спасательные» мифы курильщиков
Метки: курения   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
262
Andrew Shhekolodkin 10 лет назад
Вот тебе автор мифы о курении в г Новокузнецке.
НКМК, ЗСМК - черная металлургия, Марганцевый завод, 2 Аллюминиевых завода, Ферросплавный завод, Органика - химпроизводство, пяток заводов по производству металлоконструкций, грёбаный вагон шахт вокруг. Завали своё хлебало, сказки он мне будет рассказывать про "убивающие" меня сигареты. Сиди под лавкой и не тявкай.
262
Andrew Shhekolodkin Герман 10 лет назад
Хочешь забить гвоздь уроду? Себе забей, не смертельно.
−131
Татьяна 10 лет назад
Интересно сколько живут кальянщики...Каждый сам выбирает для себя курить или нет. Для меня так табачный дым противен и курение вредит здоровью.
89
Borshin 10 лет назад
Про кальян - чушь. Про пассивное курение и жирение тоже чушь.
Из своего опыта: курил 12 лет, бросил 6 лет назад, потолстел на 15 кг, ел столько же, никакими конфетами и тортиками не заедал никогда ничо, сладкое вообще не ем. Сейчас раз в одну две недели покуриваю кальян.
−170
Дешёвый 10 лет назад
Буржуям выгодно, чтоб люмпены курили. Курильщик почти не чувствует запахи, поэтому может работать на вонючем производстве и ездить на работу в переполненном транспорте. Курение сокращает жизнь, поэтому меньше затрат на выплату пенсий.
Показать все 6 ответов
308
Pacific_Ocean 10 лет назад
В любом случае, делайте что хотите, если вам кайфово, но почему вы не думаете о тех, кому например НЕ кайфово идти за вами или проходить мимо и дышать вашим дымом? а если у человека астма или еще какая непереносимость этого дела? получается большинству курильщиков просто по**й на окружающих! это как собачники "она не кусается"
просто вымораживают такие уроды которые курят, не думая об окружающих
Показать все 7 ответов
−250
DJ FrauenArzt Корнелий 10 лет назад
зато есть рак легких.Странная какая то логика-Сонмы его ровесников культивирующих здоровый образ жизни не дожили до его возраста,потому что не курили?Дык у них значит что то другое зловредное было-померли например в 75,а если бы курили померли бы в 65
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?