FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Не угадали Не угадали Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бдыщ! Бдыщ! Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе
Мария Домарк — рядовой израильской армии

Мария Домарк — рядовой израильской армии

67055
11
Эта девушка — израильская модель по имени Мария Домарк. И она, как и все девушки в этой стране, отслужила в армии. Напомним, что в Израиле, в отличие от других стран, почти все женщины являются военнообязанными. И Мария не стала исключением. Именно так красота и спасает наш мир!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
294  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
285
Охотник 10 лет назад
Блин...аж в Паттаю захотел
137
Andrey Юрий Николаевич 10 лет назад
Видать по ледибоям скучает.
192
милен кепов 10 лет назад
Она не настоящая израильская девушка
−6
Максим Зиновьев 10 лет назад
Моржи они до 30ти вроде смотрятся, а после полная жопа.
Комментарий удален
401
12
colt04 10 лет назад
Если эту прелесть возьмут в плен вояки оппоненты непременно начнут меж собой грызться... Хитрое еврейское оружее!!!!
49
Дмитрий Маньяковский ZiDAN10 10 лет назад
Отличная грудь! Вам всё вымя подавай...
40
SATCOM SATCOM ZiDAN10 10 лет назад
сиськи супер
207
Oleg Kapitonov 10 лет назад
А в боевой обстановке, она так же будет красоваться? "Сара, глянь, я красиво легла?" "А волосы не спутались?"....
Убьют же красотку, в первом реальном бою.
Показать ещё 34 комментария (из 266)
Показать ещё

На что жалуетесь?