FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками
ОДИН В ПОЛЕ ВОИН

ОДИН В ПОЛЕ ВОИН

23339
2
1
Один русский солдат - против колонны из 59 танков , кучи бронетранспортеров и взводов мотопехоты . Пылали подбитые танки , бронетранспортеры и все вокруг, груды трупов сгоревших и убитых немцев заполнили все шоссе на протяжении километра!!! Оставшиеся в живых, немцы в шоке. Один против всех. Русские не сдаются !!!
Метки: СССР   войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
52
1
рейтблат борис 10 лет назад
[мат]-где была миллионная армия?один пацан за всех?
115
Олег рейтблат борис 10 лет назад
Почитай историю, армия отходила, т.к. воевать не могли, у нас даже единого штаба не было в начале войны. Сталин издал расстрельный приказ: Не шагу назад! Это было, если не ошибаюсь, когда немцы хотели уже брать Москву. После этого немцы начали проигрывать битвы, но какой ценой наших. Вечная память всем войнам СССР!
25
saken Олег 10 лет назад
приказ ни шагу назад был издан где то в июле 1942 года после катастрофы под Воронежом когда враг рвался к Сталинграду. немцы не начали проигрывать. это наши научились воевать и бить ценой крови и подвига всех командиров и бойцов.
49
Андрей Петров Олег 9 лет назад
Вы ошибаетесь. Расстрельный приказ ни шагу назад это 1942 год, июль. приказ №227
14
Михаил 10 лет назад
Вот только на фото -НЕ русская пушка, и солдат не РККА
Показать все 7 ответов
14
Михаил ПОЛИГРАФ 10 лет назад
теперь посмотри на свою фотку, и на фото из статьи и ответь на один вопрос - где у твоей пушки дульный тормоз. Да и диски у колес другие. В завершении могу сказать, что наводчик на верхней фотографии - солдат вермахта.
255
Максим Михаил 10 лет назад
На фото пушка УСВ 1939 г., предшетвенник ЗИС-3, да была без дульного тормоза. ЗИС-3 сразу видно по высокому квадратному бронилисту.
49
Андрей Петров 10 лет назад
Вот кого канонизировать нужно!!
454
Сергей 10 лет назад
Вечная слава
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
blackWood 10 лет назад
напомнило Илловайск и Рапиру, которая утюжила колонну оккупационных руссо-фашистских войск Пукена. На ютубе смотрите видео. Там несколько МТЛБ разорванных показаны, трупы руссо-фашистов, экипировка руссо-фашистская и прочее.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
475
Изя Нахамсон денис 10 лет назад
ахах это кто про очко говорит?тебя еще грузин в каку не имел одесский глупый мальчик))проскакали Крым,прокакали Донбасс,отлекали чилику в Иловайске,Дебальцево,Аэропорту,
−25
blackWood Харон-23 10 лет назад
сало уронили, рашкопидары подняли. Знаем знаем про этот ваш юмор. [мат] нацистские
−20
денис Харон-23 9 лет назад
[мат]и,КАЦловыблядок ушанкоголовый.Поцелуй икону Сралина и узбагойся,дефективное...
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?