FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную
Помывочный домик

Помывочный домик

46669
15
Решил сделать на даче своими руками помывочный домик, баней это трудно назвать, за основу был взят проект с установкой, фундаментом, который у нас в деревне стоит 183 тр (первые три фото), но захотелось, сделать, что то своими руками "бухгалтера", плюс надеялся, что это будет подешевле.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
441
andrenuar Елена Левицкая (Провоторова) 10 лет назад
Фома явно прорабом был - смотри как контролирует уровень!;)
41
GoodByeBlueSky 10 лет назад
Показать все 7 ответов
8
andrey-reni 10 лет назад
Строителям респект, как для самодела - очень даже, но надо учесть несколько вещей:
1. над и под лежаками надо сделать воздушные окошечки, которые во время парки закрывать, а все остальное время пусть будут открытыми, это вам поможет не заплесневеть и быстрее проветривать, да и растапливать будет намного проще при приоткрытом воздухане.

2. Мин. вата - самоубийство. При нагреве она выделяет формальдегиды, которые постепенно вас отравляют - решение - замена мин ваты на БСТВ или БТВ , она же базальтовая вата, это чистый базальт распыленный при сумашедшей температуре через форсунки в очень тонкие волокна. она продается и матами, и матами уже с изоляцией, клея в ней и химии не содержится, она не плавится и не горит, цена НЕ дорогая.
Меняйте срочно пока не потравились. Для полноты ощущений- возьмите кусок вашей минваты и подержите над зажигалкой. Потом понюхайте. ГЛУБОКО НЕ ВДЫХАТЬ!

3. Место вокруг и за печкой лучше выложить камнем, железо очень быстро нагревается и быстро остывает, плюс при попадании воды на железо резкий запах окалины, да и пожаробезопасность -0. Сочетание дерево железо - несовместимо в баньке.

4. Кто-то уже писал, повторюсь, слив в полу надо обязательно, тем более у вас много места в фундаменте, есть куда вкинуть трубу и снизу пришурупить к полу...
2
Alexey Shafranov andrey-reni 10 лет назад
Так то если че мин. вата и базальтовая это одно и тоже
2
Alexey Shafranov andrey-reni 10 лет назад
а волокна связываются связующим, где и есть формальдегид, но есть связки и без него
52
Виктор Шкивидоров Саша 10 лет назад
Плесень на брусе только поверхностная, слив под уклоном справа, на вагонка исчезла после первого пара, про ОСБ думаю, посмотрю по весне, у соседа дом стоит, говорит проблем нет
446
Фармацевт 10 лет назад
И таксюк тут как тут! Помогал?
Показать ещё 42 комментария (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?