FISHKINET
"Друг, теперь все хорошо" (3 фото+6 видео) "Друг, теперь все хорошо" (3 фото+6 видео) Пост наглости и безостановочного хамства Пост наглости и безостановочного хамства В Приднестровье женщина угощала детей на улице "домашней" выпечкой с крысиным ядом В Приднестровье женщина угощала детей на улице "домашней" выпечкой... 15 безумств из мира "моды", которые сложно развидеть 15 безумств из мира "моды", которые сложно развидеть Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина быстро исцелила подростка от "одержимости" Женщина быстро исцелила подростка от "одержимости" Косатки окружили лодку с рыбаками и устроили шоу в Приморье Косатки окружили лодку с рыбаками и устроили шоу в Приморье Какой суровой была природа миллионы лет назад Какой суровой была природа миллионы лет назад Необычные истории котиков, которые всю свою жизнь прожили на заводах Необычные истории котиков, которые всю свою жизнь прожили на заводах Когда папа сбрил бороду Когда папа сбрил бороду Ну очень общительный котик Ну очень общительный котик В Одессе парень подрался с белкой-аниматором В Одессе парень подрался с белкой-аниматором МВД заказало экспертизу песни Шнурова про губернатора Петербурга Беглова МВД заказало экспертизу песни Шнурова про губернатора Петербурга... Николай Яковченко: что скрывалось за беззаботным образом клоуна с грустным взглядом? Николай Яковченко: что скрывалось за беззаботным образом клоуна с... В Ленинградской области узбеков "записали" в коренные народы, и выдали грант на развитие культурного сообщества В Ленинградской области узбеков "записали" в коренные народы, и... Владельцы зоомагазина спасли бездомную кошку и теперь она живет в торговом центре Владельцы зоомагазина спасли бездомную кошку и теперь она живет в... Вид из окна: 25 чудесных мгновений единения с природой Вид из окна: 25 чудесных мгновений единения с природой Женщина с иронией рассказала о минусах собственного бизнеса Женщина с иронией рассказала о минусах собственного бизнеса
Помывочный домик

Помывочный домик

46450
15
Решил сделать на даче своими руками помывочный домик, баней это трудно назвать, за основу был взят проект с установкой, фундаментом, который у нас в деревне стоит 183 тр (первые три фото), но захотелось, сделать, что то своими руками "бухгалтера", плюс надеялся, что это будет подешевле.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
441
andrenuar Елена Левицкая (Провоторова) 9 лет назад
Фома явно прорабом был - смотри как контролирует уровень!;)
41
GoodByeBlueSky 9 лет назад
Показать все 7 ответов
8
andrey-reni 9 лет назад
Строителям респект, как для самодела - очень даже, но надо учесть несколько вещей:
1. над и под лежаками надо сделать воздушные окошечки, которые во время парки закрывать, а все остальное время пусть будут открытыми, это вам поможет не заплесневеть и быстрее проветривать, да и растапливать будет намного проще при приоткрытом воздухане.

2. Мин. вата - самоубийство. При нагреве она выделяет формальдегиды, которые постепенно вас отравляют - решение - замена мин ваты на БСТВ или БТВ , она же базальтовая вата, это чистый базальт распыленный при сумашедшей температуре через форсунки в очень тонкие волокна. она продается и матами, и матами уже с изоляцией, клея в ней и химии не содержится, она не плавится и не горит, цена НЕ дорогая.
Меняйте срочно пока не потравились. Для полноты ощущений- возьмите кусок вашей минваты и подержите над зажигалкой. Потом понюхайте. ГЛУБОКО НЕ ВДЫХАТЬ!

3. Место вокруг и за печкой лучше выложить камнем, железо очень быстро нагревается и быстро остывает, плюс при попадании воды на железо резкий запах окалины, да и пожаробезопасность -0. Сочетание дерево железо - несовместимо в баньке.

4. Кто-то уже писал, повторюсь, слив в полу надо обязательно, тем более у вас много места в фундаменте, есть куда вкинуть трубу и снизу пришурупить к полу...
2
Alexey Shafranov andrey-reni 9 лет назад
Так то если че мин. вата и базальтовая это одно и тоже
2
Alexey Shafranov andrey-reni 9 лет назад
а волокна связываются связующим, где и есть формальдегид, но есть связки и без него
52
Виктор Шкивидоров Саша 9 лет назад
Плесень на брусе только поверхностная, слив под уклоном справа, на вагонка исчезла после первого пара, про ОСБ думаю, посмотрю по весне, у соседа дом стоит, говорит проблем нет
446
Фармацевт 9 лет назад
И таксюк тут как тут! Помогал?
Показать ещё 42 комментария (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?