FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили
Помывочный домик

Помывочный домик

46461
15
Решил сделать на даче своими руками помывочный домик, баней это трудно назвать, за основу был взят проект с установкой, фундаментом, который у нас в деревне стоит 183 тр (первые три фото), но захотелось, сделать, что то своими руками "бухгалтера", плюс надеялся, что это будет подешевле.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
441
andrenuar Елена Левицкая (Провоторова) 9 лет назад
Фома явно прорабом был - смотри как контролирует уровень!;)
41
GoodByeBlueSky 9 лет назад
Показать все 7 ответов
8
andrey-reni 9 лет назад
Строителям респект, как для самодела - очень даже, но надо учесть несколько вещей:
1. над и под лежаками надо сделать воздушные окошечки, которые во время парки закрывать, а все остальное время пусть будут открытыми, это вам поможет не заплесневеть и быстрее проветривать, да и растапливать будет намного проще при приоткрытом воздухане.

2. Мин. вата - самоубийство. При нагреве она выделяет формальдегиды, которые постепенно вас отравляют - решение - замена мин ваты на БСТВ или БТВ , она же базальтовая вата, это чистый базальт распыленный при сумашедшей температуре через форсунки в очень тонкие волокна. она продается и матами, и матами уже с изоляцией, клея в ней и химии не содержится, она не плавится и не горит, цена НЕ дорогая.
Меняйте срочно пока не потравились. Для полноты ощущений- возьмите кусок вашей минваты и подержите над зажигалкой. Потом понюхайте. ГЛУБОКО НЕ ВДЫХАТЬ!

3. Место вокруг и за печкой лучше выложить камнем, железо очень быстро нагревается и быстро остывает, плюс при попадании воды на железо резкий запах окалины, да и пожаробезопасность -0. Сочетание дерево железо - несовместимо в баньке.

4. Кто-то уже писал, повторюсь, слив в полу надо обязательно, тем более у вас много места в фундаменте, есть куда вкинуть трубу и снизу пришурупить к полу...
2
Alexey Shafranov andrey-reni 9 лет назад
Так то если че мин. вата и базальтовая это одно и тоже
2
Alexey Shafranov andrey-reni 9 лет назад
а волокна связываются связующим, где и есть формальдегид, но есть связки и без него
52
Виктор Шкивидоров Саша 9 лет назад
Плесень на брусе только поверхностная, слив под уклоном справа, на вагонка исчезла после первого пара, про ОСБ думаю, посмотрю по весне, у соседа дом стоит, говорит проблем нет
446
Фармацевт 9 лет назад
И таксюк тут как тут! Помогал?
Показать ещё 42 комментария (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?