FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах автомобилей уже с лета 2026 года В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах... Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения... В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Как приготовить «Блинбургер» Как приготовить «Блинбургер»
Кадры повседневной жизни на Кубе

Кадры повседневной жизни на Кубе

74439
37
Представляем вашему вниманию подборку интересных фотографий повседневной жизни на Кубе. Все снимки сделаны разными фотографами в сентябре-октябре 2015 года.
×

Источник:

Метки: Куба   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
471
Papa Kolja 10 лет назад
А как насчёт девок?Если одному поехать?
52
Рябова Аксана 10 лет назад
как все запущено..даже на фотки смотреть и то неприятно(( пляжи грязные,дома обшарпаные,внутри все трухлявое...бедная Куба,бедные люди...Надеюсь,все у них станет лучше.
63
Misha Shevchenko 10 лет назад
как была нищета, так и осталась
14
Ауа Арс 10 лет назад
Этот народ будет рукоплескать любому государству которое вторгается к ним. Вчера была Россия, вернее СССР, сегодня Америка и они, с понтом рады всем вместе и раздельно. Верить им нельзя и близко подпускать тем более.Это мое мнение.
59
Angry Citizen 10 лет назад
Пустые прилавки, в городе разруха, типичный коммунизм.
335
Gesta Angry Citizen 10 лет назад
Типичная Латинская Америка и коммунизм тут непричем...
Комментарий удален
−21
34
Красивая страна, красивые люди..
6
Otto 10 лет назад
А как же К.У.Б.А.? Коммунизм У Берегов Америки???)
1
Sergiy Ishchenko AGaland 10 лет назад
Случайно , не в Моа жилИ ?
1
Виктор tropikoz AGaland 10 лет назад
Я то же был 91-92 и уже дважды возвращался.. и ещё хочу
42
Lia Sergiy Ishchenko 10 лет назад
ООо, Moa красивый город. Была там 3 дня.
293
ВасяПупкин 10 лет назад
И всё-равно там хорошо.
49
Oleg Baranov 10 лет назад
Был в 2006 году на Кубе. В Гаванне и Варадеро. Чувствовал себя как иностранец в СССР. Все наровят [мат], выкляньчить денег или какую то шмотку. Продать спизженные сигары или ром. Сервис расслабленно-похуестический. Если не посулишь конвертируемый "Кук" (местные деньги для иностранцев, есть еще "совсем местные Куки")никто не пошевелится. Для туристов все дорого. Океан, природа и пейзажи хороши! Набережная Маликон в Гаванне очень понравилась. На Русских обижены, типа "бросили" нас.
86
Наташа Надежда Кан 10 лет назад
Были там с мужем, и там реально капец. Люди живут в разрушенных домах, барыжат сигарами и без совести разводят туристов, чтобы их в баре мохито поили или денег дали. Хоть ром и копейки стоит, но коктейли туристам дорого будет стоить. Не уверенна, что там что-то изменилось, были лет 5 назад. Ах да, автор путь лесом идет,это не жизнь всей Кубы, это такое в Гаване скорее всего, в Варадеро нет такого и в помине.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?