FISHKINET
Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от... 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Обычная китайская капча Обычная китайская капча Испытание калиткой Испытание калиткой Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации В Китае из-за оползня частично обрушился мост В Китае из-за оползня частично обрушился мост Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать фестиваль «Плов дружбы» Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать... Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома Госдума приняла закон о целевом обучении для студентов-медиков Госдума приняла закон о целевом обучении для студентов-медиков Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Сколько городов России ты знаешь?

Сколько городов России ты знаешь?

22655
Три четверти россиян живут в городах. Каждый из них уникален и неповторим, и жителям каждого российского города есть чем гордиться. А вот насколько хорошо все мы знаем страну, в которой живем? В России находится самый большой в мире действующий вулкан, в одном из городов расположено самое глубокое метро, также у нас есть самая длинная железная дорога и самый крупный источник пресной воды на планете; самые старые в мире горы простираются на нашей территории; а самая низкая в мире температура зарегистрирована в одном из российских городов.


В рамках акции, посвященной городам России, известный блогер Cергей Никитский вместе с Балтикой 3, отправляется в тур по городам России. Перед каждым из нас откроется удивительная возможность виртуально побывать в самых интересных уголках нашей необъятной страны.


Почему именно Сергей Никитский спросите вы? Выбор на него пал не случайно, он уже давно ведет свой блог, в котором рассказывает о России, переживает за ее судьбу, и делится своими заметками и впечатлениями от путешествий по стране.



А таких у него было не мало.













Отчеты о поездках Сергей будет выкладывать здесь. На сайте также будет размещена необычная интерактивная карта, где любой желающий сможет найти подробную информацию о городах страны; и доказать, что его город – самый лучший, создав открытку с помощью несложного инструмента на сайте.





Среди авторов лучших открыток каждую неделю будут разыгрываться толстовки с персональным дизайном. По окончанию акции будет выбран обладатель главного приза, который отправится в настоящее турне по городам России.


В поддержку проекта, Балтика 3 запускает серию новых банок лимитированной серии, с названиями всех городов России! Даже самых маленьких и неизвестных. Ищите и встречайте свой город!


Также же у читателей будет возможность собрать интересную статистику: авторизовавшись через одну из социальных сетей, можно в необычной форме узнать о географии проживания своих друзей и знакомых.
Желаем вам приятного и познавательного путешествия!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
7
Юрий 10 лет назад
132
Сергей Орлов 10 лет назад
Объехал почти все районные центры Псковской, Смоленской, Брянской областей - впечатление одно - ПОЛНАЯ Ж.О.П.А!
Комментарий удален
−202
Комментарий удален
−176
14
Денис ЕлизаветаМелиссова 10 лет назад
Картинка с замерзшим авто и обледенелыми деревьями - это набережная Женевского озера. Несколько лет назад.
187
Евгений Попов 10 лет назад
Я уже 20 лет непрерывно езжу по России в командировки и до сих пор не могу сказать, что был во всех значимых городах. Скажем, Владивосток, Красноярск, Томск мною так до сих пор и не посещены. Да их много и других, это те, о которых мечтаю уже давно. Страдаю невероятно. Россия великая страна и никто никогда не может сказать, что знает ее хотя бы средне.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?