FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россиян предложили увольнять за флирт на работе Россиян предложили увольнять за флирт на работе Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Гармоничные и прекрасные изображения совершенных вещей, в противовес несовершенству мира Гармоничные и прекрасные изображения совершенных вещей, в...
15 объявлений с юмором, которые сделали наш день

15 объявлений с юмором, которые сделали наш день

18319
16
Объявления, мимо которых невозможно пройти и которые не забываются. Созданы они самыми обычными людьми, такими же как вы и мы, но зато как — с чувством, со всей душой и нередко с недюжинной смекалкой.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
350
Stas 10 лет назад
Автор, кто бы "сделал твои мозги".... Или это новая мулЬко у "русских патриотов", брать английские фразы и ТУПО пероводить на Руссикий :))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
157
Лола 10 лет назад
Про собаку и аптеку узнаю)))))) но куда ж ее денешь, если она на руках сидит, а в аптеку нужно срочно)))))
Показать все 6 ответов
157
Лола redmug 10 лет назад
Позоришься ты со своей женой, если, конечно, на тебя хоть кто-то позарился
157
Лола Jurijs Krotovs 10 лет назад
кто тебе сказал, что у меня крыса вместо собаки??? Ты считаешь, что после твоих слов все брошу и побегу покупать "нормальную собаку" ???!!! а что в твоем понимании значит "нормальная"? если она маленькая, то априори она не нормальна что ли? в чем смысл?
157
Лола Jurijs Krotovs 10 лет назад
Это ваше субъективное мнение, а субъективное - не значит правильное!
Показать все 9 ответов
489
doctema sgb66 10 лет назад
Еще скажи, что Бабу капу не знаешь???
34
Алексей Артём Белин 10 лет назад
ты нанят
Показать ещё

На что жалуетесь?