FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон
Плевал я на вашу пенсию

Плевал я на вашу пенсию

979
19
Всем героям этого поста уже далеко за 50, а то и за 70, но они - стиляги еще те. Кроме того, возраст их только красит, подчеркивая брутальность и харизму.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
349
Staszol 10 лет назад
Это не стиль. Это диагноз.
−250
DJ FrauenArzt 10 лет назад
ничего нет плохого в том что человек,будучи уже а преклонном возрасте ведет себя активно,как молодой,если есть возможности,ведь жизнь то одна,и срок ограничен.
Или лучше что ли на даче впахивать как российские пенсы,водку жрать ,и презирать молодежь,за то что ты сам уже старая развалина?
−250
DJ FrauenArzt lokis 10 лет назад
залезь как нить в дачный маршрут и убедись сам
−250
DJ FrauenArzt lokis 10 лет назад
единственный говноисточник-реальная жизнь и окружение.Напиши своё местожительство на фишках-зимбабве,ты что реально там окажешься?
Да им и не надо-у фермеров все недорого,это русские для выживания дачи держат.Инфа 100%
−250
DJ FrauenArzt lokis 10 лет назад
свели к дачным темам,которых кстати на фишках нет.Дык вот даже завсегдатаи-пенсионеры,дачники,сейчас говорят,что нерентабельно.Тем более бесплатный проезд с 1ноября отменяют.Да и не нужно сравнивать дачный домик 50годов с 10сотками или недвижимость где -нить в популярном городе мира,да хоть в той же Паттайе.Вот это действительно собственность.И ,да,кто то вменяемый живущий там,русский,имея пусть небольшой доход в штуку баксов для того региона,стал бы заниматься сельским хозяйством?
−250
DJ FrauenArzt lokis 10 лет назад
дык то фермеры,они проффесионально этим занимаются,типа с/х это их бизнес.
А те кто пашет на даче помимо работы,или пенсионеры,чтобы выжить-это совсем другой разгавор
−250
DJ FrauenArzt lokis 10 лет назад
на дв они и не заканчивались.Это про украину тараторят по тв каждый день,как там херово,а про дв вообще не упоминают.
−250
DJ FrauenArzt lokis 10 лет назад
Дальний Восток,в частности хабаровский край
Показать ещё

На что жалуетесь?