FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении школьников из России Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении... В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и попался на нераскрытом деле из прошлого Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и... Это расизм Это расизм Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные снегопады в США и на Камчатке Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил собственного друга В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил... В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в мракобесие" В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в... Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Как животным делают КТ: милота дня Как животным делают КТ: милота дня Мальчик честно признался в зависимости от телефона Мальчик честно признался в зависимости от телефона В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась В Челябинске агрессивный отец устроил скандал с дежурным врачом В Челябинске агрессивный отец устроил скандал с дежурным врачом
Распаковываем 20 посылок с Али Экспресс

Распаковываем 20 посылок с Али Экспресс

257408
23
С месяц назад я подсел на китайский сайт "Али Экспресс". Это огромный интернет-магазин с миллионами и миллионами продавцов, которые предлагают миллиарды товаров и высылают их почтой. Вполне можно найти очень крутые вещи по очень и очень низкой цене. Причем товары актуальные, модные, востребованные, которые продаются в наших реальных и интернет-магазинах в разы дороже.

Короче, я несколько вечеров убил, листая страницы китайских торговцев (есть и на английском и на русском, правда с корявым переводом) и не заметил, как назаказывал, оказывается, кучу всяких забавных штук. Думать об этом забыл, уехал с женой путешествовать по Израилю, а тем временем работящие китайцы, разумеется, все упаковали и выслали.
Прошло, может, недели три с момента всех заказов, я вернулся из отпуска, и мне позвонила наша почтальон Лена и попросила заскочить в отделение за посылками.
Вот они))) Реально рука устала квитки подписывать!)


* Запрещены в РФ

×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
779  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
10
Меламиновыми губками нельзя мыть ничего нагревающегося и тем более касающегося пищи!Подоконники, стены (я вот убогую плитку на полу отмыла), но при нагревании меламин токсичен! При поедании тоже, но меньше чем поваренная соль. Греть его категорически нельзя!
10
Мария Тартаковская Евгений 10 лет назад
Это в обычном его состоянии. При нагревании он токсичен.
0
Анна 10 лет назад
Даже посмеялась ) а пакетики для заварки-нужная вещь!
1
Забыл дописать - все думаю брать или нет формы для жарки, там не только СОВА есть
1
Я купил весной огурцы: белые, красные и желтые(круглые ввиде лимонов)
в конце лета получил белые и желтые - выросли сорт "китайские змеи" из-за них собрали большой урожай! А вместо красных - выросли круглые и волосатые огурцы (правда вкусные). На следующий год - все засадим Китайским змеем
298
Latena АлександрГалкин 10 лет назад
О, как раз заказала белые и красные огурцы. Рада, что есть человек, который их уже садил и урожай собирал.
−39
Друзья-китайцы стараются не только территорию у россиян отхватить, но и всяким барахлом снабдить.
0
takeoff 10 лет назад
Птичка меня накрыла, угорал долго, у меня поставщик вчера такую херь втюхивал стоит у нас в рашке 190 рублей.
16
Юлия 10 лет назад
я больше по шмоткам)
11
Greiji Edo 10 лет назад
охоту к яйцам ничем не отбить
26
Многие вещи можно купить у нас дешевле.
29
Green 10 лет назад
либо реклама, либо чувак из глубинки, где только что инет дали..
−40
Altshuller Leon 10 лет назад
Классно и ржачно...
Спасибо за настроение!
Показать ещё 24 комментария (из 750)
Показать ещё

На что жалуетесь?