FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался... Как Сидни Суини победила злопыхателей одним взглядом и стала мемом Как Сидни Суини победила злопыхателей одним взглядом и стала мемом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе
Никогда не пристёгивайтесь в самолёте

Никогда не пристёгивайтесь в самолёте

174233
3
Нас буквально заставляют пристёгивать ремни, которые давят и тянут. Стюардессы-церберы ходят по салону и зыркают, кто не пристегнулся. Издеваются, за наши же деньги. К счастью, когда они сами усядутся в кресло, можно отстегнуть ужасный ремень и лететь свободным человеком.
Ведь ремень в самолёте вещь бесполезная!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
196
Angoim 10 лет назад
Вчера летел рейсом Москва-Астрахань и наблюдал за "наиумнейшими" неповинности от некого лица кавказской национальности малолетнего возраста по отношению к стюардессе.
Пристегните ремень, раз 20 сказала, пристегивает, она уходит он пристегивает.
Выключите телефоны, типа выключил, при влете на пол салона разговаривает по телефону, А Бруатан я только Узлетаю, как Дэла братан... так сказать показывает на сколько он крут, что не подчиняется законам перелета пассажиров... это просто пздц..
При посадке объявляют опять все выключить и пристегнуться..., а этот кадр встал и опять громким голосом по телефону.. Здорова Бруатик Я уже сажусь (видимо на кол), как у Тэбя Дэла... много численные просьбы стюардесс и окружающих для него были как с гуся вода...
Спрашивается кому нужно твое [мат] понтагонство [мат]! О чем ему и было сказано не раз! уффф....
299
CbIcTeMn1k 10 лет назад
Рекомендую пристегиваться всем!
Ссылка www.youtube.com
181
еа Huski 10 лет назад
подозреваю, что ваш совет лучше назвать "как получить по морде от друзей".
Показать все 6 ответов
9
Роман 10 лет назад
Пристегиваться нужно для того, чтобы после катастрофы можно было быстро опознать труп по номеру кресла.
А так, авиаперевозки - самый безопасный вид транспорта...
1
DANAabc cruzo 10 лет назад
Реальный случай: тяжелое ДТП, все пристегнутые погибли, одного не пристегнутого выбросило из машины. Единственный кто выжил.
53
Avtozip.pro DANAabc 10 лет назад
лично видел последствия двух аварий при которых пристегнутость означала-бы смерть... НО! это такое исключение, что лучше не рисковать
76
Masha Shmeisser cruzo 10 лет назад
Езжу обычно пристегнувшись, а тут не помню почему, оказалась не пристёгнутой. На перекрёстке в мою дверь врезалась машина, прихожу в себя на пассажирском сиденье. Левая дверь часть сиденья смяло, меня выбросило, только это спасло от серьёзных травм, отделалась лишь переломом ребра. Была бы пристёгнута всё бы закончилось гораздо печальнее. Но, всё равно, после этого, езжу пристегнувшись.
Показать ещё 40 комментариев (из 227)
Показать ещё

На что жалуетесь?