FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Юмор Юмор "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке
Знаменитости, которым физические проблемы не помешали стать известными

Знаменитости, которым физические проблемы не помешали стать известными

127405
10
Ни для кого не секрет, что в современном мире существует определённый «стандарт красоты». И если ты хочешь добиться успеха, стать известным, будь добр соответствуй этому стандарту. Однако, очень приятно, что время от времени появляются люди, которые шлют к чёрту все эти стандарты и условности и просто идут к своей цели не смотря ни на что. Такие люди заслуживают уважения.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
480
Dimon 10 лет назад
Винни Харлоу бы верхом на лошади пинто сфоткаться, прикольно бы получилось.
126
Дамир Дамиров 10 лет назад
У Дмитрия Нагиева паралич левой части лица
−20
Nik 10 лет назад
Винни Харлоу, ей как на мой взгляд, витилиго даже к лицу. Хочется смотреть не отрываясь, инопланетянка, не вижу в этом уродства.
227
Вернер 10 лет назад
Как по мне, то пятнистая негритянка в этом списке достойных людей абсолютно лишняя. Ее успех - это всего лишь современная мода на уродцев.
8
Смотрела передачу с участием Вуйчича. Как он умеет найти нужные слова поддержки. Потрясающий человек!
223
Haus_km 10 лет назад
Мэттью Макгрори - американский актёр.Обладатель самой большой в мире ступни и гигантского роста — 2 м 29 см. В детском саду он был ростом 150 см и весил около 70 кг. Длина его ступней достигает 75 сантиметров.Умер в августе 2005 года на 33-м году жизни. Смерть наступила от сердечной недостаточности[
Показать все 7 ответов
14
ОптимистВася Haus_km 10 лет назад
Что с его ногами выше колена, особенно с правой? Такое ощущение что он на протезе стоит.
176
catalisator 10 лет назад
Такеси Китано на мотоцикле разбился, разворотило половину лица, с тех пор мышцы там парализованы. Тем не менее режиссер, актер, телеведущий.
Комментарий удален
−16
Показать ещё 60 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?