FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Шотландец собрал каноэ на велоприводе Шотландец собрал каноэ на велоприводе Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями От Кабанихи до Иудушки: 6 самых отвратительных персонажей русской классики От Кабанихи до Иудушки: 6 самых отвратительных персонажей русской... Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России с Warhammer 40,000 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России...
NASA объявило об обнаружении жидкой воды на поверхности Марса

NASA объявило об обнаружении жидкой воды на поверхности Марса

15094
6
1
Агентству NASA впервые удалось обнаружить прямые доказательства существования потоков воды на поверхности Марса. Об этом представители агентства сообщили в публикации в журнале Nature Geosciences.

Источник:

Метки: NASA   Марс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
257
МаксимЗиновьев 10 лет назад
Какой марс, какая вода, кто автор этого фотожопа? Это напоминает как пиндосы "первыми" высадились на луну.
180
Serge Moskalyuk 10 лет назад
а толку с той воды? При Марсианском давлении вода замерзает при 2С и кипит при 4С. Пусть уж лучше льдом под слоем "битого кирпича" лежит. Так ее легче добывать. Пробурил, нагрел до 3С и выкачал.
0
Николай 10 лет назад
армия принтеров уже направилась на марс) напечатают и дома и людей которые там будут жить
−230
Alexander Malyshev Виктор 10 лет назад
А вода твердой не бывает? Ах да - ты же в школе прогулял :)
Комментарий удален
−15
2
Aziz 10 лет назад
На Марсе ведь атмосферы почти нету, почему вся вода с планеты вся не испаряется?
431
Евгений Aziz 10 лет назад
притяжение
−230
Alexander Malyshev Евгений 10 лет назад
Причем тут притяжение?
334
Vova Aziz 10 лет назад
Ну, ребята из НАСА задвигали, что в жидком состоянии находятся сильно соленые воды, с какими-то перхлоратами. И жидкими они могут быть при температуре до -70. И вроде как при этой температуре даже с марсианской атмосферой испарение происходит не так быстро, чтобы вода прямо моментально испарялась. За точность не ручаюсь, но что-то в этом духе.
−20
вода - фигня...вот если бы ПИВО !!!
−230
Alexander Malyshev Stranger 10 лет назад
По фоткам без даты определить скорость испарения - да ты гений
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?