FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Смешные картинки Смешные картинки "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые Как снимали фильм "Дневной дозор" Как снимали фильм "Дневной дозор"
Остроумные объявления о пропаже животных, которые заставят улыбнуться

Остроумные объявления о пропаже животных, которые заставят улыбнуться

125826
25
Пропажа домашнего питомца всегда трагедия в доме, но некоторые люди подходят к поиску своих любимцев очень креативно. Лучшие тому примеры в этой подборке, которая поднимет вам настроение с самого утра.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   животные   кот   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
113
ZaraZara 9 лет назад
Была у нас кошка Анфиса, что называется, склонная к побегу. Первый раз сбежала еще котенком, выпрыгнула с балкона. Искали почти всю ночь, но нашли только утром застрявшей в зарослях плюща, оплетавшего дом. Целую ночь бедная кошечка провисела между первым и вторым этажом под дождем, но с пор вовсе не стала более осторожной, а наоборот, почувствовала запах свободы. Она предпринимала еще несколько попыток сбежать, увидев открытую дверь или форточку. Несколько раз была поймана буквально за хвост. Следующий побег она совершила зимой. Прошмыгнула в открытую дверь и скрылась от нас в подвале. Гуляла Анфиса больше недели. Вернулась страшно голодной, с отмерзшими ушками и беременной. Последний свой побег кошка совершила во время переезда в другой город. Выбралась незаметно из переноски и сбежала, когда мы останавливались на заправке где-то на трасса М-4 Дон. Найти ее нам так и не удалось, да и пропажу обнаружили не сразу(((( Конечно, нам было очень жаль нашу любимицу, но она хотела быть вольной кошкой и она стала ею...
158
Melian 9 лет назад
Взяла кошку с передержки, сказали, что она скиталась 4 месяца, пока активисты не подобрали. Кошка ласковая, добрая, будила утром лизанием лица))) сбежала, засранка. Два месяца вокруг дома ходила, в окна заглядывала, но в руки не давалась. Потом совсем пропала(( так и не нашли((
0
Al Beavers 9 лет назад
Вот уж воистину: «Дуух дышит, где хочет». А равно — и мысли изящество.
0
Al Beavers 9 лет назад
Авторизуйтесь
5
а мы в начале сентября подобрали кем-то выброшенного кота, голодного но ухоженного, расклеили объявы по окрестностям, в надежде, что хозяева хватятся его, но никто из бывших владельцев не дал о себе знать. и забирать себе за так никто не хочет, объява на авито второй месяц. а кот дружелюбный, красивый, здоров и кастрирован, на русскую голубую похож... место свое знает, не хулиганит, тискать себя дает, толстый и нежный на ощупь, терпила, даже искупать дал себя без вреда нам мучителям. Подарю хорошим людям вместе с его лотком!
16
troojan ScorpionDS 8 лет назад
"она сидела на вентиляционном окне подавала" - это кому ж и чего она подавала?
499
Был у меня рыжий боевой кот по прозвищу Васька (Вася, Василий, Василек и т. д.) и водитель на служебной машине - Василий Васильевич. Приезжаю как то домой и водитель идет вслед за мной, а в это время кот куда то стремительно мчится по двору. Я кричу : Васька!!! Ты куда??? И краем глаза вижу как водитель в испуге подскакивает на месте.Я ему потом все объяснил, но ржали, вспоминая, долго.
−18
abortator 9 лет назад
выфсевответе за прирученных них !! помните об этом !!!
−18
abortator Сергей Иванов 9 лет назад
мой гулял во дворе,взрыв подъезда в доме...бомба...его унесло вместе со всеми дворовыми котами дней на 5...потом пришел,жрать хотел ООООЧЕНЬ,сволочь,теперь из хаты выходит и гадит под дверью парадного,сволочь
141
Шкаф 9 лет назад
А у меня котейка умерла осенью, жена до сих пор плачет по ней(
Доча тоже дюже скучает( вот думаем, брать или нет еще, говорят надо год подождать, чтобы отвыкнуть от предыдущего друга семьи...
Рак молочных желез, сделали операцию, и вроде на поправку пошла, и вдруг отказали почки. Совсем. Почечная недостаточность была, вроде и небольшая..кормили лечебным( добра всем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
120
Татарин из Казани Дантарьян 10 лет назад
Слушай ты албанец, русский язык лучше изучи.
Показать ещё 49 комментариев (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?