FISHKINET
Max обяжут предустанавливать на все новые смартфоны Max обяжут предустанавливать на все новые смартфоны В РПЦ назвали женщин «существами без головы» В РПЦ назвали женщин «существами без головы» В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с ним познакомиться В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с... Google Meet под прицелом: в Госдуме намекают на блокировку Google Meet под прицелом: в Госдуме намекают на блокировку 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться Самокатчица сбила девушку и уехала Самокатчица сбила девушку и уехала Установка кондиционера пошла не по плану Установка кондиционера пошла не по плану "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить приём релокантов на госслужбу "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить... В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за оскорбительные высказывания в адрес русских В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за... Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье Делай так каждый день и спина не будет Делай так каждый день и спина не будет Гонки на велосипедах. Или на чём получится Гонки на велосипедах. Или на чём получится Малийцы поздравили россиян с Днём флага Малийцы поздравили россиян с Днём флага Он явно такого не ожидал Он явно такого не ожидал Умер исполнитель легендарной песни «Фантазёр» Ярослав Евдокимов Умер исполнитель легендарной песни «Фантазёр» Ярослав Евдокимов Чудак попытался сфотографироваться у пропасти и потерпел неудачу Чудак попытался сфотографироваться у пропасти и потерпел неудачу Альпинистке Наговицыной, застрявшей на пике Победы в Киргизии, могут выставить крупный счёт за спасение Альпинистке Наговицыной, застрявшей на пике Победы в Киргизии,... В Тверской области неизвестный выстрелил из арбалета в беременную собаку В Тверской области неизвестный выстрелил из арбалета в беременную... Кто же так дорогу переходит? Кто же так дорогу переходит?
GTA по-Курски. Прохождение 2 миссии

GTA по-Курски. Прохождение 2 миссии

24875
1
Низко. Медленно. Круто. Новая серия курского юмористического проекта по мотивам культовых мультиплатформенных компьютерных игр Grand Theft Auto. Испанцы, суровый тюнинг и лоурайд в новой серии GTA по-Курски!

Источник:

Метки: ГТУ   Курск   Приколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−69
Елизавета 10 лет назад
Минусите, крысы малолетние!!!!!!????
−69
Елизавета 10 лет назад
ДЕБИЛЫ, Б[MaT]лядь!!!!!!!!!!!!! -46!!! это рекорд!!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−69
Елизавета 10 лет назад
Фуясе у меня минусов?! тут одна школота обкуреная чтоли зависает?
Дебилы, [мат]! Сталина на вас нет!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−69
Елизавета 10 лет назад
Ну дебильная же тема! ходить по городу пиз....ть людей, грабить и курить!!!! Ох...ть интелектуальная игра!!!!!!
286
Limur18 10 лет назад
"ВЫ ТАКОИ ХОРОШИИ БАНДИТ, ПРИЯТЕЛЬ, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОЕХАТЬ НА ДРОБОВИКЕ"
51
Николай Потапов 10 лет назад
Красава!!!!! Можно запутаться- где фильм а где игра!!! Настолько похоже!!!
268
Artem_lex 10 лет назад
Забавно!
1
Жду продолжения))!!!
1
Круть!!!
Показать ещё 27 комментариев (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?