FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой 25 приколов 25 приколов В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой Правила не только лишь для всех Правила не только лишь для всех 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку мировых лидеров в космосе В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку... Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Идиот и BMW Идиот и BMW В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине Водные процедуры муравьеда Водные процедуры муравьеда Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши всю округу В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши... Лежанки из старых телевизоров и радиоприёмников Лежанки из старых телевизоров и радиоприёмников
Тайская кухня

Тайская кухня

1458
5
На дворе осень, а тем временем в Таиланде подходит к концу сезон дождей и многие наши соотечественники рванут в скором времени на пляжи этого прекрасного королевства.
Несколько гастрономических советов тем, кто окажется в Сиаме впервые.
×
Метки: Еда   Таиланде   сделай сам   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−265
Аглая Михаил 11 лет назад
Какой противный мужик, просто до ужаса.
112
Галса doc 11 лет назад
Болевая чувствительность у рыб невысока, но она безусловно есть. Проще говоря, чем ниже температура воды в водоеме, где обитает рыба, тем меньше болевые ощущения у самой рыбы. Летом пойманной рыбе больнее в разы, чем зимой. Да и вообще рыбы чувствуют причиняемую боль на всей поверхности тела. Только пойманная за губу рыба чувствует боль меньше, чем рыба, пронзённая в жабры. Попробуйте уколоть иглой, допустим, пятку и головку члена. Вы будите поражены тем, как сильно отличаются болевые ощущения. Если вам не очень нравятся предложенные для эксперимента места, то можете использовать другие варианты: подмышечная впадина и локоть, внутренняя поверхность бедра и ладонь, веко и колено. Примеров масса... А вы утверждаете, что рыбы не чувствуют боли.:-)
Показать ещё

На что жалуетесь?