FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии
22 совета от самого богатого человека Китая

22 совета от самого богатого человека Китая

9847
1
Джек Ма или Ма Юнь — основатель компании Alibaba Group, создатель самой дорогой интернет-компании Азии. Джек — первый китайский бизнесмен, попавший на обложку журнала Forbes. Он был выходцем из скоромной семьи музыкантов и за свою жизнь поработал и учителем английского языка, и госчиновником, и даже создал первый китайский интернет-проект — аналог «Желтых страниц». У него были взлеты и падения, но самое главное — он не сдавался.

Источник:

Метки: деньги   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−9
АнтонЗайцев 10 лет назад
Всякий, кто не может посвятить себе две трети времени должен быть признан рабом" (Ницше)
2
Alexander Mike 10 лет назад
К сожалению рабы
−9
АнтонЗайцев Алеksей 10 лет назад
посвятить себе - это жить для себя, в том числе и спать. Трутень, как я понимаю, это не полезный для общества. Треть времени уделять обществу - это 8 часов в день, какой же это трутень?
−9
АнтонЗайцев AE 10 лет назад
они все время уделяют не себе, а беготне за ядом
−9
АнтонЗайцев Алеksей 10 лет назад
если меня убрать от общества, то 16 часов в день я буду уделять не себе, а тому необитаемому острову, я буду рабом острова.

Если работа приносит удовольствие и совпадает с хобби, тогда Вы больше времени уделяете себе и получаете больше свободы.
−9
АнтонЗайцев Mike 10 лет назад
посвятить себе - удовлетворять свои потребности. Спать, есть, ухаживать за телом, образовываться, наслаждаться жизнью.
−9
АнтонЗайцев Alexander 10 лет назад
Вы работаете больше 8 часов в день? (каждый день без выходных и праздников)
−9
АнтонЗайцев Вепс 10 лет назад
Абсолютно точно!
−9
АнтонЗайцев Алеksей 10 лет назад
посвятить себе - удовлетворять свои потребности. Спать, есть, ухаживать за телом, образовываться, наслаждаться жизнью.
−9
АнтонЗайцев Алеksей 10 лет назад
Ницше ввел такую категорию. Удобно достаточно, но не более
−9
АнтонЗайцев Алеksей 10 лет назад
Сейчас очень много свободных людей.
−9
АнтонЗайцев Алеksей 10 лет назад
Нарки и алкаши рабы своих наркотиков
240
LinkR 10 лет назад
11
Алекс 10 лет назад
1
Показать ещё

На что жалуетесь?