FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные ванны и столкнулись с неприятностями Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные... Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Любитель чужих мам распсиховался  в пункте выдачи заказов Любитель чужих мам распсиховался в пункте выдачи заказов В Италии умер известный модельер Джорджо Армани В Италии умер известный модельер Джорджо Армани
15 логических задач, которые стало модным предлагать на собеседовании

15 логических задач, которые стало модным предлагать на собеседовании

640200
15
Так уж вышло, что при приеме сотрудника на офисную должность работодатели стараются подойти к вопросу креативно и предложить в качестве одного из испытаний несколько логических задач. Причем, зачастую, список таких задач у разных работодателей один и тот же:) Так что перед собеседованием не поленитесь потренироваться, ну, или хотя бы запомнить ответы :)
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1257  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
54
Юлия 10 лет назад
на крыше соседнего 9-этажного здания постоянно загорают голые телки и он пялится на них пока идет с 9-го до своего 17-го. Если с ним кто-то едет, то он шифруется и едет до 17-го. А в дождик телки не загорают.
Показать 1 ответ
0
10 дней
0
Олег 7 лет назад
Пост годный, интересно ) На hrider.ru можно посмотреть примеры реальных тестов при устройстве на работу. А эти взяты с потолка.
140
FSlonik 7 лет назад
Оба врут, тогда сходятся все условия задачи.
0
Андрей 8 лет назад
По моей логике - Сергей считает что его часы спешат на 2 м. и так как надо прийти ровно в 9-00 он прийдет в 9-02 и так как они отстают на 3 минуты то реальное время 9-05. Получается Олег опоздал, а Оля наоборот в 8-55.
10
Timofeys 10 лет назад
Не могли перепрыгнуть через карандаш? Вот, гниды, издеваются над инвалидами... поубивал бы гадов.
3
Maria Parsadanova 10 лет назад
У таких "умных" постов гораздо интереснее читать комментарии
13
АлексейБеляков 10 лет назад
хер бы у меня сосед "спокойно уснул" если бы он мне ночью позвонил и разбудил меня, даже если я и храпел ))))
13
АлексейБеляков 10 лет назад
вопросы из этой же серии

1)Если тряхнуть перпелькой, то немедленно начнется стрельба. За последний час стрельбы не было. a.) в течении последнего часа перпелькой не трясли; b.) в течении последнего часа перпелькой трясли; c.) а нечего было трясти чем попало 2) Журналисты наврали, что бздыш болотный безграмотен и нахален. a.) на самом деле бздыш болотный образован и тактичен; b.)на самом деле бздыш болотный безграмотен, но не нахален; c.)те журналисты солгали
5
Иван Фадеев 10 лет назад
У нас в лифте кнопка 17-го этажа на одну ниже чем 9-го)
13
АлексейБеляков Иван Фадеев 10 лет назад
да у всех так. так что достать до 17 легче чем до 9 ой
12
Alexander Ivanov 10 лет назад
Тупые вопросы...как и ответы...
Показать ещё 29 комментариев (из 1231)
Показать ещё

На что жалуетесь?