FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Лестница для кота Лестница для кота 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов
Работа проводником: как все устроено

Работа проводником: как все устроено

41082
17
Автору довелось поработать проводником поезда дальнего следования. Работа довольно интересная и не скучная. Он постарается вкратце рассказать весь принцип работы.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
162
Дарья 12 лет назад
а че реально где-то проводники САМИ застилают постели? я довольно часто в своей жизни каталась на поездах и ни разу такого не видела
Комментарий удален
−10715
Комментарий удален
−1501
274
Дмитрий LUCKY 12 лет назад
геннадий ты хоть раз в поездах ездил,если плацкарт и застилается,в фирменных поездах,то только верхие полкки без боковых,впрочем как и купе,низ никто в купе не застилает,может автор имел ввиду,что в плацкарте всяких примочек меньше,вот и время меньше уходит,а так 54 места никто не застилает
43
Qawsedrf Zxcxcv LUCKY 12 лет назад
Не 54, а 27. Только верхние места. А если боковые не застилать, то еще меньше. За минуту вроде реально :)
−537
Дмитрий Ткаченко gil 12 лет назад
да!
27
Тайлер John Kristo 12 лет назад
ты бы поработал проводником, падла, подумал бы раз сто прежде чем чтото взять на сувенир. цены не проводники устанавливают, а вычитают из их зарплаты, не такой уж и большой, к слову
−234
Михаил Наталья Базинова 12 лет назад
Застилают все время.
−234
Михаил 12 лет назад
Нет. Просто я нередко ездил в Москву из Питера ночными поездами. В СВ всегда все застелено. В купе, если память не изменяет, верхние полки всегда застелены.
295
Владимир Владимиров Наталья Базинова 9 лет назад
Наталья, в купе всегда застилают. Лично убеждаюсь с 2007г.И газеты, и чайно-кофейные принадлежности на столах лежат, если садишься на начальной станции. Просто их покупать надо, а если не хочешь, то проводник их уносит.
264
Dendroidez 12 лет назад
Я думаю, что это адский, неблагодарный, и низкооплачиваемый труд. Не стоит обижаться на угрюмых проводников, ведь как бы Вы себя чувствовали на их месте. Особенно, если учесть с какими людьми-попутчиками, им часто приходится иметь дело.
−234
Михаил Dmitry 12 лет назад
Много раз ездил между Мск и СПб. Всегда было застелено.
Показать ещё 39 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?