FISHKINET
Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня В Индии разбился самолет с большим количеством пассажиров на борту В Индии разбился самолет с большим количеством пассажиров на борту Обочечник нашёл себе неприятности Обочечник нашёл себе неприятности "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант попросил прощения у жителей Саранска перед депортацией из РФ "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант... Большая порция улыбатора Большая порция улыбатора Женщина спасла попугая и обрела друга Женщина спасла попугая и обрела друга В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими именами В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими... Космические факты от красноярского космонавта Космические факты от красноярского космонавта Девушка задумалась и начала петь в бутылку Девушка задумалась и начала петь в бутылку "Это дело времени": экс-советник В.Путина предложил замедлить или блокировать Телеграм, чтобы россияне перешли на отечественный мессенджер MAX "Это дело времени": экс-советник В.Путина предложил замедлить или... Тайны глубин: обнаружены сокровища  затонувшего более 300 лет назад корабля Тайны глубин: обнаружены сокровища затонувшего более 300 лет... Balenciaga выпустила эффектную мини-юбку Balenciaga выпустила эффектную мини-юбку Первая победа над зоошизой Первая победа над зоошизой Отвергнутый ухажер потребовал от своей возлюбленной миллион рублей компенсации Отвергнутый ухажер потребовал от своей возлюбленной миллион рублей... Реальные гангстеры обсуждают сериал «Клан Сопрано» Реальные гангстеры обсуждают сериал «Клан Сопрано» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как чаще побеждать в бильярде Как чаще побеждать в бильярде В Чебоксарах поймали серийного похитителя велосипедов и самокатов В Чебоксарах поймали серийного похитителя велосипедов и самокатов
20 красивых фотографий, которые изменят ваше мнение о заброшенных зданиях

20 красивых фотографий, которые изменят ваше мнение о заброшенных зданиях

10967
20
Никогда ещё заброшенные здания не были столь красивыми и привлекательными! Фотограф Кристиан Рихтер словно бы открыл их истинное лицо. Просмотрите этот пост, и вы избавитесь от старых стереотипов о "заброшках"!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
51
MaR7 10 лет назад
тоже люблю фоткать заброшенное
102
Maria Egorova 9 лет назад
Люди! у меня вопрос: как в заброшенных и разрушенных зданиях сохранились белые шторы? Они от "пыли веков" должны стать серыми... Я так понимаю это фотошоп, а жаль. Белизна штор добавляет обжитости и немного разрушает "заброшенность"...
273
Иляна 10 лет назад
классные фото!
−63
СергейПопов 10 лет назад
И еще - неужели такие большие гонорары за публикуемые фото, что хватает на поездки по миру, в поисках "новых"старых заброшенных зданиях? Я бы тоже поездил, но в тех издательствах которые работают у нас, цена за 1 фото 200 рублей, при условии, что им захочется такую фотографию...На фотоаппарат не накопишь даже. Даже на проживание сложно заработать, среднестатистическому фотокорреспонденту, фотографу - я не беру в учёт цену свадебных фотографов - там просто на дурничку дерут, да и за вредность клиентов - кому захочется с толпой незнакомых советчиков и свадебной процессией, находиться весь день?
−63
СергейПопов 10 лет назад
Рихтер не замучивается прибираться в зданиях?
Везде порядок, чистые длинные коридоры.
В здания которые видел я, а их в России, пол России таких - пройти по любопытствовать по зданию - целый подвиг, везде можно порезаться, упасть под пол, просто не пройти через кучи мусора и мебели...Да собственно фото "MaR7 • 2 дня назад " демонстрирует примерный уровень мусора, в обычном заброшенном здании.
381
rjcvjc 10 лет назад
Ни что не изменит моего мнения о заброшенных зданиях - они прекрасны )
3
Yury Balika 10 лет назад
Состояние этих прекрасных зданий, сооружений и есть отражение общества. Последнее больно и деградирует, к сожалению.
485
Sela 10 лет назад
А это Тульская область. Постройки посвежей калининградских, но то в развале.
3
Yury Balika Sela 10 лет назад
Прекрасные здания!
485
Sela 10 лет назад
Калининградская область изобилует заброшенными местами. Правда, в 90 % остались только стены и ничего внутри... Но иногда можно найти что-то интересное, как фреска апостола Павла в развалинах кирхи 1324г.
253
urkagan 10 лет назад
А вот заброшенный лагерь в Крыму.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?