FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от соревнований Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от... Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Toyota RAV4 перевыпустят в стиле старых внедорожников Chevrolet Toyota RAV4 перевыпустят в стиле старых внедорожников Chevrolet В Краснодаре курьер сбил пятилетнюю девочку В Краснодаре курьер сбил пятилетнюю девочку Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и ищут общие тенденции Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и... Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки Грузовик против деревянного моста Грузовик против деревянного моста Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло на душе Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло... Девушка случайно сняла новую схему мошенников Девушка случайно сняла новую схему мошенников
Народной группе "Чайф" - 30 лет! (10 лучших песен Чайф 3.0)

Народной группе "Чайф" - 30 лет! (10 лучших песен Чайф 3.0)

5819
1
2
Даже люди, далекие от музыки, слышали и знают многие их песни. "Ой-йо", "Аргентина-Ямайка", "Оранжевое настроение" - обязательные песни в репертуаре любого человека, недавно взявшего в руки гитару, наряду с Кино и Чижом.
30 лет музыканты живут и творят в Екатеринбурге. "Чайф" - это еще одна точка в системе координат Урала, как Демидовы, уральские заводы и сказы Бажова. Телеканал ЕТВ совместно с радио-станцией "Наше Радио. Екатеринбург" не смогли пропустить такое событие и организовали трибьют любимой группы.
В посте - 10 лучших песен проекта, с комментариями от Шахрина. Клипы, выбранные группой, будут открывать юбилейный концерт "Чайфов" в родном Екатеринбурге.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
Антон Пилипчук 10 лет назад
А Википедия говорит что Официальным Днём рождения группы считается 29 сентября 1985 года — день первого концерта под названием «Чай-Ф», состоявшегося в свердловском ДК МЖК.
134
Чайф - самая лучшая группа!!
−95
Ватафоб 10 лет назад
Рок над волгой, Чайф.... )) эх!
404
Сергей 10 лет назад
Плюсанул - люблю "Чайф". Только вот такую хню ("еще одна точка в системе координат Урала") писать не надо, а? Здесь же математики есть, их стошнить может
404
Сергей Vlad Ivanov 10 лет назад
1. Система координат не может быть "чего-то" - Урала, Москвы или Южного полюса. Она просто существует. Это математическое понятие.
2. "... ещё одна точка в системе координат..." - система координат - это и есть способ определять положение точек. То есть изначально, выбрав систему координат, мы знаем положение каждой точки, и какую-то ещё одну точку добавить не можем.
<Зануда mode="Off"/>
Извините
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?