FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Антарктида Антарктида Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве В Pac-Man можно сыграть в реальной жизни В Pac-Man можно сыграть в реальной жизни
Исландские странности

Исландские странности

49429
4
Исландия – страна сколь далекая, столь и таинственная. И чем больше о ней узнаёшь, тем больше она удивляет. Некоторые говорят, что исландцы едва ли не страннее наших любимых японцев. Видимо, жизнь на островах имеет свои нюансы – ветер дует с четырёх сторон и задувает в них дурь. Но на самом деле исландцы другие. Ещё бы, поживи на отшибе Европы. Впрочем, нет ничего удивительного, что эта страна породила очаровательную и таинственную певицу Бьорк.

Источник:

Метки: Исландия   страности   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
0
Бонго 10 лет назад
Ожидаю минусов, но мое мнение о Bjork очень плохо. Внешност - ужасная, много ее песни - тоже ужасние. Не понимаю почему ее аплодируют. Можно как в сказке Новое платье короля.
11
Северо Восток tirl 10 лет назад
Военная база была закрыта еще в 2006 году.
340
Вайк 10 лет назад
мужики ссут сидя - этого вполне достаточно, чтобы охарактеризовать страну. спасибо. нам не нать.
Комментарий удален
23
Комментарий удален
23
Комментарий удален
23
−253
3maran 10 лет назад
Автор не был в Исландии. Нахрен такие убогие посты. ..."а не возле красивой скалы на берегу моря (кстати, эта скала является местом, где сходятся Американская и Евразийские плиты)" от этой скалы и этого разлома до океана часа три на машине. Про Бренневин вообще молчу, гораздо интереснее водки. Кухня простая и замечательная-свежие морепродукты и мясо подают огромными порциями в любом заведении. Про тухлое акулье мясо проще прочитать, чем поробовать. Нам за три недели так и не удалось увидеть это чудо. Жалкая попытка поговнить на почве копипаста
−253
3maran dea1511 10 лет назад
Ну надо же). Жили три дня рядом в Hótel Leifur Eiríksson. знал бы-зашел))) Честно.
−253
3maran dea1511 10 лет назад
Еще раз хочется.Мы ездили по всему периметру. 3 недели как раз хватает,с погодой повезло. Маршрут строили сами за полгода, брали машину и вперед. Тургруппы отпали сразу, так как время не можешь контролировать. А сам себе хозяин-это самое оно. Вот кусочек лагуны льдов, фото мое.
−253
3maran dea1511 10 лет назад
Класс, вот еще чуток для тех, кто считает, что природу Исландии запивают бренневином от безнадеги;)
Класс, вот еще чуток для тех, кто считает, что природу Исландии запивают бренневином от безнадеги;)
Класс, вот еще чуток для тех, кто считает, что природу Исландии запивают бренневином от безнадеги;)
Класс, вот еще чуток для тех, кто считает, что природу Исландии запивают бренневином от безнадеги;)
Класс, вот еще чуток для тех, кто считает, что природу Исландии запивают бренневином от безнадеги;)
Класс, вот еще чуток для тех, кто считает, что природу Исландии запивают бренневином от безнадеги;)
Класс, вот еще чуток для тех, кто считает, что природу Исландии запивают бренневином от безнадеги;)
Класс, вот еще чуток для тех, кто считает, что природу Исландии запивают бренневином от безнадеги;)
−253
3maran dea1511 10 лет назад
так отож )))
ps гейзер ждал минут 30, но потом не заметил, что извержение было двойным.
pps Хорошего дня и удачных поездок!
Показать ещё 34 комментария (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?