FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Смешные картинки Смешные картинки Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... И снова о ней И снова о ней Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Русский воин Олег Якута Русский воин Олег Якута В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего первого полета с баннером В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего... Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Топ психически нездоровых пород Топ психически нездоровых пород Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Бандит "Катя". Варвара Вырвич Бандит "Катя". Варвара Вырвич
Исландские странности

Исландские странности

49429
4
Исландия – страна сколь далекая, столь и таинственная. И чем больше о ней узнаёшь, тем больше она удивляет. Некоторые говорят, что исландцы едва ли не страннее наших любимых японцев. Видимо, жизнь на островах имеет свои нюансы – ветер дует с четырёх сторон и задувает в них дурь. Но на самом деле исландцы другие. Ещё бы, поживи на отшибе Европы. Впрочем, нет ничего удивительного, что эта страна породила очаровательную и таинственную певицу Бьорк.

Источник:

Метки: Исландия   страности   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
0
Бонго 10 лет назад
Ожидаю минусов, но мое мнение о Bjork очень плохо. Внешност - ужасная, много ее песни - тоже ужасние. Не понимаю почему ее аплодируют. Можно как в сказке Новое платье короля.
11
Северо Восток tirl 10 лет назад
Военная база была закрыта еще в 2006 году.
340
Вайк 10 лет назад
мужики ссут сидя - этого вполне достаточно, чтобы охарактеризовать страну. спасибо. нам не нать.
Комментарий удален
23
Комментарий удален
23
Комментарий удален
23
−253
3maran 10 лет назад
Автор не был в Исландии. Нахрен такие убогие посты. ..."а не возле красивой скалы на берегу моря (кстати, эта скала является местом, где сходятся Американская и Евразийские плиты)" от этой скалы и этого разлома до океана часа три на машине. Про Бренневин вообще молчу, гораздо интереснее водки. Кухня простая и замечательная-свежие морепродукты и мясо подают огромными порциями в любом заведении. Про тухлое акулье мясо проще прочитать, чем поробовать. Нам за три недели так и не удалось увидеть это чудо. Жалкая попытка поговнить на почве копипаста
Показать все 8 ответов
−253
3maran dea1511 10 лет назад
Еще раз хочется.Мы ездили по всему периметру. 3 недели как раз хватает,с погодой повезло. Маршрут строили сами за полгода, брали машину и вперед. Тургруппы отпали сразу, так как время не можешь контролировать. А сам себе хозяин-это самое оно. Вот кусочек лагуны льдов, фото мое.
−253
3maran dea1511 10 лет назад
Класс, вот еще чуток для тех, кто считает, что природу Исландии запивают бренневином от безнадеги;)
Класс, вот еще чуток для тех, кто считает, что природу Исландии запивают бренневином от безнадеги;)
Класс, вот еще чуток для тех, кто считает, что природу Исландии запивают бренневином от безнадеги;)
Класс, вот еще чуток для тех, кто считает, что природу Исландии запивают бренневином от безнадеги;)
Класс, вот еще чуток для тех, кто считает, что природу Исландии запивают бренневином от безнадеги;)
Класс, вот еще чуток для тех, кто считает, что природу Исландии запивают бренневином от безнадеги;)
Класс, вот еще чуток для тех, кто считает, что природу Исландии запивают бренневином от безнадеги;)
Класс, вот еще чуток для тех, кто считает, что природу Исландии запивают бренневином от безнадеги;)
−253
3maran dea1511 10 лет назад
так отож )))
ps гейзер ждал минут 30, но потом не заметил, что извержение было двойным.
pps Хорошего дня и удачных поездок!
Показать ещё 34 комментария (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?