FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка киномемов Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка... Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за многомесячные судебные разбирательства Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за... Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные маски с его лицом Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда “Короночка” не удалась “Короночка” не удалась Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с новой стороны 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с... Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто интересных снимков Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто... В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж в пользу США Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж... Самый важный пассажир Самый важный пассажир Ремонт фар по-пакистански Ремонт фар по-пакистански В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат с поздравлением жене, вызвав недовольство соседей Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат... Быстро ехал, теперь медленно понесут Быстро ехал, теперь медленно понесут
О пользе курения

О пользе курения

13000
1
Однажды в нашей, до ужаса ядерной, дивизии завёлся торпедолов. Откуда он взялся, зачем его к нам приписали и куда он делся потом мне не известно, поэтому эти детали рассказа будем считать несущественными и опустим. Торпедолов стоял бесполезной тарой год или два и, на моей памяти, выходил в море только один раз. Ну как "выходил"...а впрочем, об этом и есть мой рассказ.

Источник:

Метки: Юмор   вмф   воинские истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
494
Al So 10 лет назад
история, конечно, смешная, но где ж тут о пользе курения? вышел покурить и заметил стоящий торпедолов? ну я так же поссать за борт могу пойти... теперь срочно нужен пост о пользе ссанья за борт.
152
weaponofpeace рыба 10 лет назад
Там написан источник i-legal-alien. Тем кто хочет почитать оригинального автора, напишу полное название ресурса:
http://i-legal-alien.livejournal.comhttp://i-legal-alien.livejournal.com
111
Т. 10 лет назад
За слог - отдельное спасибо.
История обычная, но кАк преподнесена )))))

Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать (С) Ручечник )))))
71
Виталий 10 лет назад
ГУД!!!
375
Егор 10 лет назад
"Мы с Иваном Ильичем работали на дизеле
Он мудак и я мудак
У нас дизель [мат]..."
246
PetrovIvan sk1LLe 10 лет назад
А теперь тоже самое, но поэмоциональнее.
426
Andrey Kuzmin Андрей Кузнецов 10 лет назад
В.В Конецкий! Похоже здорово!
246
PetrovIvan RCJ 10 лет назад
Я тоже люблю этот фильм!
Показать ещё

На что жалуетесь?