FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь Как выглядели актеры из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" в своих первых ролях в кино Как выглядели актеры из фильма "Иван Васильевич меняет профессию"... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Октоберфест-2015

Октоберфест-2015

99329
25
19 сентября в Мюнхене стартовал Октоберфест, один из самых известных в мире народных праздников, проходящих на территории современной Германии.
Рекорд его посещаемости был установлен в 1985 году, когда на мероприятии побывали более 7 миллионов человек. Судя по свежим снимкам, очередной фестиваль тоже не испытывает недостатка в посетителях, невзирая на угрожающий Германии миграционный кризис.
Вход на Терезин луг, где по традиции проходит праздник, бесплатный, а литровая кружка пива стоит примерно 10 евро (около 750 рублей). Сами кружки также продаются вместе с другими сувенирами и традиционным угощением, однако несколько сотен тысяч ежегодно крадут посетители пивных палаток.
Гуляния продлятся до 4 октября. Помимо традиционных аттракционов вроде высоких каруселей, в 2015 году на Терезином лугу построили гигантскую «Комнату страха» и самый большой в мире передвижной дом, в котором посетителям приходится преодолевать препятствия в виде вращающихся брёвен и движущихся дорожек.
×

Источник:

Метки: октоберфест   пиво   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
446  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−355
КАЛ 10 лет назад
прослезилса я от увиденного, осмотрелся вокруг себя в офисе, просмотрел еще раз пост и прослезился...
164
Hawchik 10 лет назад
Октоберфест! Дааааааааа!
Обратная сторона медали друзья!
164
Hawchik 10 лет назад
Почему с этой стороны не показать октоберфест, это же такой праздник! Как там в коментах написали? Пиво, сиськи и сосиски?
91
Vladimir Hawchik 10 лет назад
А вы свои фото с праздников смотрели?
210
Ramzes 10 лет назад
Жалко у нас изза курса валют импортное пиво вздорожало.. а то можно было бы локальный филиал фестиваля устроить))
330
Рустам 10 лет назад
Что-то мне подсказывает, что на первых четырех-пяти фотографиях запечатлены исключительно славянки :)
7
Alex Gurov 10 лет назад
За 750 рэ.я свой фестиваль устрою. Дня на два)))
Показать все 7 ответов
124
GAZ 10 лет назад
педики
38
Edward Kaminskii GAZ 10 лет назад
Почему? Это ведь не гей-парад, а пивной фестиваль
Показать ещё 56 комментариев (из 405)
Показать ещё

На что жалуетесь?