FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба
Новые проверки в аэропортах

Новые проверки в аэропортах

2211
2
На этот раз инициатором выступил Минздрав.

Источник:

Метки: истории   проверки   самолет   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
44
Александра 10 лет назад
Ребят, вы давно летали? Вскакивают даже не дожидаясь остановки... куда торопятся непонятно, но реально бесят своими баулами, свисающими у лица адекватно сидящих пассажиров, ждущих полной остановки и разрешения на выход.
70
Язон дин Альт Александра 10 лет назад
В поездах дальнего следования такие же дауны ездят, до вокзала еще полчаса ехать а они уже в проходе с баулами стоят, а потом летят сломя голову и оказавшись на привокзальной площади замирают в самых неожиданных местах и начинают озираться по сторонам
44
Александра Язон дин Альт 10 лет назад
У нас вообще в России модно занять первым очередь, неважно куда, неважно зачем....
408
Тордион Александра 10 лет назад
Это не мода. Это условный рефлекс привнесенный естественным отбором выживания. Среди их отцев и дедов не делающие так умирали с голода.
224
IlyaStupnev 10 лет назад
314
Pro100r 10 лет назад
А не связано ли это с эпидемией Полиомиелита на украине???
128
Mihasj Головасыр коричнештанник 10 лет назад
Можно на многолюдной улице отлавливать больных
128
Mihasj shyrik 10 лет назад
Ни фига, ловить больных совместно с полицией. Травматологу дополнительная работа
Показать все 8 ответов
339
ni zhu 10 лет назад
Какой аэропорт? Откуда рейс???
Странное описание....
Показать ещё

На что жалуетесь?