FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Китае робот поступил в аспирантуру В Китае робот поступил в аспирантуру Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной...
Бортовой стрелок летающей крепости

Бортовой стрелок летающей крепости

26598
14
1
Сегодня я хочу рассказать вам о тех, кто мужественно висел над бездной, открытый всем взорам и пулям и при этом исполнял свой воинский долг - бортовых стрелках. Из поста вы узнаете о самом "теплом" и "неуязвимом" месте в теле "Летающей крепости" В-17 - нижней турели.

Источник:

Метки: B17   интересное   истории   самолет   стрелок   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Guga Lolishvili 11 лет назад
Ребята, кто в теме ответьте пжлст. На Юнкерсе 88 парашюты были у всех членов экипажа, включая стрелков, или только у пилота и штурмана? Срочно нужно, переворошил инет, не нашёл.
161
Александр Guga Lolishvili 11 лет назад
В Люфтва́ффе парашюты были у всех,в том числе и на двух моторном бомбардировщике Ju88:)
Показать все 6 ответов
496
Юрий ккк 12 лет назад
Сплошные смертники
449
Виктор 12 лет назад
Мой отец воевал на таком.(Стрелок-радист.)
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−338
serg Виталий 11 лет назад
Ты дебил???7 Мы его тупо *****или и скопировали так как ума хватило! Ходит легенда о том, что в кабинах Ту-4 имелся за спиной правака крючёк одёжный абсолютно тпм бессмысленый. Просто на В-29 лётчики прикрутили такой же крючёк для фотоаппарата! Но... Приказ сталина скопировать до мельчайшей детали!!! Аналог они создали!)))))) Воры бля!
Комментарий удален
−3645
Комментарий удален
−3993
Показать все 6 ответов
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?