FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Можно, а зачем? Можно, а зачем? Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Пошутили Пошутили Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате 33 прикола 33 прикола Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Лукашенко подпевал на концерте в КНДР В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за замечания В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за... Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара
Константин Цзю

Константин Цзю 

6939
3
С днём рождения!
Метки: Дзю   Спорт   бокс   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
40
katerina 11 лет назад
он предал свою жену скот
444
Артур Мещеряков 11 лет назад
Дрю Беримор вышла замуж за Константина Дзю, теперь она - Дрю Цзю!!!
0
Good 11 лет назад
С Днем Рождения.
Кстати кто знает он в России уже живет, или еще в Австалии ?
40
katerina отец Терентий 11 лет назад
он предал свою жену подлец
Комментарий удален
−854
40
katerina wil100 11 лет назад
ага , а еще предал свою жену
Показать все 6 ответов
152
Workman77 Alexres 11 лет назад
Почему в журнале? Достаточно посмотреть его интервью, где он с удовольствием кичиться своими дорогими цацками: часами, костюмом, машинами и т.д. Да и жену с детьми, которые поддерживали его в нелегкой карьере променял на молодую профурсетку. Поняв, что в Австралии больших бабок уже не срубить, он вернулся к нам. Чего же он лет 10 назад не переехал в Россию? Костя как и многие наши "патриоты" любят жить и растить детей на западе, а бабки зарабатывать в России, при этом любят "учить" нас патриотизму.
380
Videon Workman77 11 лет назад
"и их пока никто не может побить"
Ну, как-то "проходняк" походя срубил Кличко. Сандерс зовут.
428
kvadrik9 11 лет назад
С Днюхой бро!
Показать ещё

На что жалуетесь?