FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... В Екатеринбурге уволили майора полиции за издевательства над задержанным В Екатеринбурге уволили майора полиции за издевательства над... Попытка женщины припарковаться Попытка женщины припарковаться Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации За кулисами балета За кулисами балета Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора Шведская крановщица Шведская крановщица 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Нет, ну а чего такого-то? Нет, ну а чего такого-то?
СМС-переписка мальчика Сани с его мамой Катей

СМС-переписка мальчика Сани с его мамой Катей

27890
36
Живёт на свете очень хороший мальчик по имени Саня, которому, как и всем десятилетним детям, часто нужно было созваниваться со своей мамой по самым разным повседневным вопросам.

Поскольку его мама, Екатерина Алексеевна, работала в месте, где под угрозой лишения премии и публичной казни запрещались короткие телефонные разговоры, не относящиеся к трудовому процессу, они стали переписываться с помощью СМС-ок.
С тех пор прошло три года, и мама Катя уже нашла другую работу, где разговоры с сыном не возбраняются, однако очаровательно-шкодливые СМС-ки мальчика Сани, нам кажется, заслуживают вашего внимания. Предлагаем вам несколько избранных мест из их СМС-переписки, тем более что ни замечательная мама, ни чудесный мальчик Саня против их публикации не возражают.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Юрий Шишкин 10 лет назад
Класс!
152
weaponofpeace 10 лет назад
Местами даже улыбнуло, но! Не хватает знаков пунктуации. Совсем не хватает.
388
Солнце weaponofpeace 10 лет назад
Нормально, стильно получилось.
Комментарий удален
12
138
Praelatus 10 лет назад
Щикарно! Автору огромное спасибо.
189
alter ego 10 лет назад
и выдуманное и реальное одновременно, кто-то видит себя в детстве, кто-то своих растущих детей. Пусть не так, как написано, но подобные всем этим фразам действительно существуют ;)
16
Natalja 10 лет назад
и что, мама вот так скриншотила всё время ?
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?