FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россиянин угрожал взорвать аэропорт, чтобы сесть в тюрьму Россиянин угрожал взорвать аэропорт, чтобы сесть в тюрьму Срочников предложили отправлять на службу пожарными Срочников предложили отправлять на службу пожарными Дроны над Гонконгом сформировали фигуры лошадей Дроны над Гонконгом сформировали фигуры лошадей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы
СМС-переписка мальчика Сани с его мамой Катей

СМС-переписка мальчика Сани с его мамой Катей

27913
36
Живёт на свете очень хороший мальчик по имени Саня, которому, как и всем десятилетним детям, часто нужно было созваниваться со своей мамой по самым разным повседневным вопросам.

Поскольку его мама, Екатерина Алексеевна, работала в месте, где под угрозой лишения премии и публичной казни запрещались короткие телефонные разговоры, не относящиеся к трудовому процессу, они стали переписываться с помощью СМС-ок.
С тех пор прошло три года, и мама Катя уже нашла другую работу, где разговоры с сыном не возбраняются, однако очаровательно-шкодливые СМС-ки мальчика Сани, нам кажется, заслуживают вашего внимания. Предлагаем вам несколько избранных мест из их СМС-переписки, тем более что ни замечательная мама, ни чудесный мальчик Саня против их публикации не возражают.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Юрий Шишкин 10 лет назад
Класс!
152
weaponofpeace 10 лет назад
Местами даже улыбнуло, но! Не хватает знаков пунктуации. Совсем не хватает.
388
Солнце weaponofpeace 10 лет назад
Нормально, стильно получилось.
Комментарий удален
12
138
Praelatus 10 лет назад
Щикарно! Автору огромное спасибо.
189
alter ego 10 лет назад
и выдуманное и реальное одновременно, кто-то видит себя в детстве, кто-то своих растущих детей. Пусть не так, как написано, но подобные всем этим фразам действительно существуют ;)
16
Natalja 10 лет назад
и что, мама вот так скриншотила всё время ?
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?