FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Кто сыграл гостей на свадьбе в фильме Гайдая «Не может быть» Кто сыграл гостей на свадьбе в фильме Гайдая «Не может быть» Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили 7 часов Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили... В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах
Как поменялась Россия за 100 лет

Как поменялась Россия за 100 лет

50010
14
Уникальность этого проекта в том, что фотографии начала XX века — цветные. Они были сделаны русский гением фотодела Сергеем Прокудиным-Горским, который изобрел цветную фотографию за полвека до того, как ее изобрели. Он единственный в мире фотограф, снявший Льва Толстого в цвете.
Смотрим фотографии.
×

Источник:

Метки: Россия   тогда и сейчас   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−63
СергейПопов 10 лет назад
Самое главное люди, какими были такими и остались. Как работали, с утра до заката, за еду и одежду, так и сейчас, только слово КРЕПОСТНЫЕ заменили на ГРАЖДАНИН демократического государства... Ну и еще с Индии взяли одну фишку - "КАСТА НЕПРИКОСНОВЕННЫХ" там была,а у нас "ДЕПУТАТЫ" назвали хозяев крепостных. Когда учился в школе, думал - вот родители мои неудачники, работают всю жизнь и ни дворца ни дорогих машин, сейчас сам работаю за еду и одежду окончив университет - просто нет шансов,у простолюдина-крепостного пробиться в "КАСТУ НЕПРИКОСНОВЕННЫХ" либо в иную касту где есть рестораны, хорошие вина и есть время подумать о вечном, не как крепостной-с работы-домой-на работу с 7 до 19 и один выходной...отпуска тоже нет...Где я работаю? Индивидуальным предпринимателем- беру по СССР-овски 20% от цены оптового закупа, отпуск не положен государством ИП, больничный не оплачивается и даже напротив-налги идут даже когда ты болеешь...Пытаюсь по честному,но видимо придется ехать на "заработки"-по честному в России не заработаешь, только вахтовый метод...вдали от дома и людей.
200
Sam Fisher 10 лет назад
Одно не понял. Изобрел за 50 лет до того как изобрели.....?
А в целом потрясает. Красиво
Комментарий удален
−203
12
Ярослав Саликов 10 лет назад
В основном, всё хуже стало. А то, что касается технических сооружений, то они бы не только при Советской власти появились.
Комментарий удален
367
316
Валерий Дветыщи 10 лет назад
В Тобольске все стабильно :)
365
Андрей Иванов 10 лет назад
Смоленск
32
Kaberne 10 лет назад
Обратите внимание как обмелели реки!
−14
tot Александр 10 лет назад
фотка одна поменяна зеркально
4
Викторр 10 лет назад
на фото иногда хрен поймешь какая фотка новее
367
пирамиды 5000 лет назад и сегодня
Показать ещё 44 комментария (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?