FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую пугающую проблему у LADA Vesta С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую... "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Подборка из осеннего леса Подборка из осеннего леса Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в невероятное 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в... Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным членом семейки Аддамс «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным... Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40 тысяч Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40... Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу
Парень, закрашивающий граффити сам стал частью граффити

Парень, закрашивающий граффити сам стал частью граффити

24099
2
После того, как французский уличный художник Combo создал граффити на стене одного из зданий, вполне логично, что спустя время на это место явились рабочие с целью закрасить его шедевр. В момент закрашивания никто из рабочих не знал, что Combo не только наблюдал за всем происходящим, но также ещё и сфотографировал рабочего с валиком в руке, закрасившего только половину граффити, чтобы потом включить его в свою работу.

Источник:

Метки: combo   граффити   рабочие   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
27
ДнейСуровых 10 лет назад
Ох чего-то разводят нас. Не воссоздал он их в точности, слишком уж идеально якобы повторил. А утята очень топорно вырезаны в ФШ, за ними куски старого фона.
24
Fox Frostwaker ДнейСуровых 10 лет назад
Да, больше похоже на "обои" поверх граффити, что оригинал, что второе изображение
349
Staszol 10 лет назад
Есть места в городских кварталах которые граффити не портят а украшают. Например неприглядные трансформаторные будки или подобные сооружения. Остаётся открытым вопрос художественной ценности изображения. Встречаются приятные глазу граффити. Но очень редко. В основном надписи хулиганского содержания. За которые не грех и малевальщика закрасить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−205
Andrey 10 лет назад
Не надо рекурсии. Надо было обратится в полицию. Оштрафовали бы художника. И гадить ему больше не захочется.
Показать все 6 ответов
−205
Andrey Бом Бом 10 лет назад
Граффити это и есть вандализм. Всяким придуркам самовыразиться хочется, а я на эти художества смотреть должен? Они как тараканы - где чисто их нет, а в загаженных районах гадят повсюду.
Граффити так же увеличивают преступность так как создают вседозволенность.
115
Алексей Andrey 10 лет назад
Вот тогда по твоей логике за вот такое надо в ментовку ?
Это тоже как ты сказал придурки самовыражаются. Лучше смотреть на потрепанный и ужасный фасад ?
−230
depox Алексей 10 лет назад
этож оформленно по закону, это как бокс или накаут старухе в пятерочке
Комментарий удален
−1496
Показать ещё

На что жалуетесь?