FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка киномемов Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка... Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за многомесячные судебные разбирательства Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда “Короночка” не удалась “Короночка” не удалась Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с новой стороны 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с... Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто интересных снимков Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто... Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж в пользу США Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж... В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю Самый важный пассажир Самый важный пассажир Ремонт фар по-пакистански Ремонт фар по-пакистански В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат с поздравлением жене, вызвав недовольство соседей Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат...
Их нравы

Их нравы

12299
1
Американского школьника арестовали за самодельные часы

Источник:

Метки: США   аресты   курьез   школа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−130
MarisonMarison 10 лет назад
Да все правильно препод сделал, эти Ахметы-Мухамеды только с одним и ассоциируются - и сами себе такой образ создали, так что лучше перестраховаться чем потом новую школу строить!
−230
depox SupaMike 10 лет назад
Это порцы с режимом, не путать!!! у терроризма только одно лечина, и до полной луны она не дотягивает)))
441
andrenuar 10 лет назад
Истерики.
133
TraderTraderdark 10 лет назад
хм.... сбрендили не сбрендили... паникеры не паникеры... а никого не удивил кружок работотехники? или у нас в школах тоже это уже норма и я отстал от жизни... честно не в курсе
−230
depox Сергей 10 лет назад
будильник заводской прошел все инстанции что бы быть будильником, и по докам он будильник. у этого устройства нет доков, что бы официально быть часами, а значит реззонная реакциия в условиях террорестической угрозы в данном случае приемлема, вот лучше так, чем потом от стен ошметки детские оттирать. а уж виноват не виноват суд покажет.
−230
depox Игогоша 10 лет назад
самые промытые мозги это в россии доллар подорожал и все подорожало сократили медецину и учебу а поцреоты все на европу да укропию с госдепом гребнями трясут как буд то бы своих проблем мало
−230
depox Андрей 10 лет назад
а кому охота проверять что у них в руках?
Показать ещё 38 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?