FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма
Их нравы

Их нравы

12299
1
Американского школьника арестовали за самодельные часы

Источник:

Метки: США   аресты   курьез   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−130
MarisonMarison 10 лет назад
Да все правильно препод сделал, эти Ахметы-Мухамеды только с одним и ассоциируются - и сами себе такой образ создали, так что лучше перестраховаться чем потом новую школу строить!
−230
depox SupaMike 10 лет назад
Это порцы с режимом, не путать!!! у терроризма только одно лечина, и до полной луны она не дотягивает)))
441
andrenuar 10 лет назад
Истерики.
133
TraderTraderdark 10 лет назад
хм.... сбрендили не сбрендили... паникеры не паникеры... а никого не удивил кружок работотехники? или у нас в школах тоже это уже норма и я отстал от жизни... честно не в курсе
−230
depox Сергей 10 лет назад
будильник заводской прошел все инстанции что бы быть будильником, и по докам он будильник. у этого устройства нет доков, что бы официально быть часами, а значит реззонная реакциия в условиях террорестической угрозы в данном случае приемлема, вот лучше так, чем потом от стен ошметки детские оттирать. а уж виноват не виноват суд покажет.
−230
depox Игогоша 10 лет назад
самые промытые мозги это в россии доллар подорожал и все подорожало сократили медецину и учебу а поцреоты все на европу да укропию с госдепом гребнями трясут как буд то бы своих проблем мало
−230
depox Андрей 10 лет назад
а кому охота проверять что у них в руках?
Показать ещё 38 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?