FISHKINET
Новейшая история, которую теперь преподают в школах Новейшая история, которую теперь преподают в школах Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В Иркутской области автомобилист устроил ДТП с электровелосипедистом В Иркутской области автомобилист устроил ДТП с электровелосипедистом А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу...
Трибунал

Трибунал

69545
2
Приносит мне председатель трибунала бумагу:
- Подпишите, Иван Михайлович! Завтра в 09:00 хотим новобранца у Вас тут перед строем расстрелять.
– За что, - спрашиваю, - расстрелять?
– Бежал с поля боя. Всем другим трусам в назидание.

Источник:

Метки: войны   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
262  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
3
Vasya Mihalch 10 лет назад
Брехня это все, очень смутно верится!
3
Vasya Mihalch 10 лет назад
Таких генералов было раз-два и обчелся, основная масса, все ваши известные генералы, ваши кумиры, идолы, шлепали этих зеленых юнцов, только гай шумел. Такова русская психология. И сейчас ваши генералы сидят там в штабе своем и разрабатывают, как на Востоке Украины побольше народа положить. И плевать им, что еще вчера русские гостили в наших домах, ели наш хлеб. Приказал путин убивать, они убивают!
−1
Андрей Vasya Mihalch 10 лет назад
приказал яйценюх тебе тут укропу сосать - ты и сосешь
55
Len 10 лет назад
Ну что за элитный [мат] про квартиры пишет?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
4
MilitaryMachine 10 лет назад
Что за мода пошла писать откровенную лож и приписывать её авторство известным военачальникам?
167
Robert Tribunalov 10 лет назад
много нестыковок. как арестованные сообщили Хурщеву о том, что их расстреляют? Со связью было не так как сегодня, и у каждого телефона не было. Сколько прошло времени? если они и документы на расстрел занесли и съездили, и под артобстрел попали и вернулись и арестовали и это все в один вечер? полагаю, история приукрашена.
−229
sdvsv Михаил 10 лет назад
И не такое говно бывает ))
−229
sdvsv Иришка Поддубная 10 лет назад
Сама-то хоть поняла свою цитатку, и к чему ты ее сюда приплела, пи.да тупорылая? )
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−251
Yura_gagarin Hope 10 лет назад
бедняжка, погнал уже
Показать ещё 49 комментариев (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?