FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» «Ничего. Бывает»: что японцы помнят про ядерные взрывы в Хиросиме и Нагасаки «Ничего. Бывает»: что японцы помнят про ядерные взрывы в Хиросиме... Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Кот пытается добраться до хомяка Кот пытается добраться до хомяка В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Бизнес-план жены Бизнес-план жены 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Как компактно сложить коробку с пиццей Как компактно сложить коробку с пиццей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Что с этим делать? Что с этим делать?
Трибунал

Трибунал

69545
2
Приносит мне председатель трибунала бумагу:
- Подпишите, Иван Михайлович! Завтра в 09:00 хотим новобранца у Вас тут перед строем расстрелять.
– За что, - спрашиваю, - расстрелять?
– Бежал с поля боя. Всем другим трусам в назидание.

Источник:

Метки: войны   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
262  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
3
Vasya Mihalch 10 лет назад
Брехня это все, очень смутно верится!
3
Vasya Mihalch 10 лет назад
Таких генералов было раз-два и обчелся, основная масса, все ваши известные генералы, ваши кумиры, идолы, шлепали этих зеленых юнцов, только гай шумел. Такова русская психология. И сейчас ваши генералы сидят там в штабе своем и разрабатывают, как на Востоке Украины побольше народа положить. И плевать им, что еще вчера русские гостили в наших домах, ели наш хлеб. Приказал путин убивать, они убивают!
−1
Андрей Vasya Mihalch 10 лет назад
приказал яйценюх тебе тут укропу сосать - ты и сосешь
55
Len 10 лет назад
Ну что за элитный [мат] про квартиры пишет?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
4
MilitaryMachine 10 лет назад
Что за мода пошла писать откровенную лож и приписывать её авторство известным военачальникам?
167
Robert Tribunalov 10 лет назад
много нестыковок. как арестованные сообщили Хурщеву о том, что их расстреляют? Со связью было не так как сегодня, и у каждого телефона не было. Сколько прошло времени? если они и документы на расстрел занесли и съездили, и под артобстрел попали и вернулись и арестовали и это все в один вечер? полагаю, история приукрашена.
Показать ещё 5 ответов (из 24)
−229
sdvsv Михаил 10 лет назад
И не такое говно бывает ))
−229
sdvsv Иришка Поддубная 10 лет назад
Сама-то хоть поняла свою цитатку, и к чему ты ее сюда приплела, пи.да тупорылая? )
−251
Yura_gagarin Вениамин 10 лет назад
да вот именно, брат.
−251
Yura_gagarin Hope 10 лет назад
этому уже ни чем не поможешь. Клиника, инвалидность.
−229
sdvsv Вениамин 10 лет назад
Это твои личные домыслы, гондон тупой, или лично присутствовал? ))
−251
Yura_gagarin Hope 10 лет назад
бедняжка, погнал уже
Показать ещё 49 комментариев (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?